Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 14:03

Привет всем дорогим читателям!

Скоро, скоро будет совсем тепло и солнечно, а это значит, что пора думать о том, что бы такое надеть в этот сезон. Я как обычно, завсегдатая Али нашла на нем комплект в стиле кэжуал, который я полюбила в последнее время.

******************************************************************************************************************************

ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЛА ЗДЕСЬ

Продавец весьма отзывчив, у него довольно хороший рейтинг и цены весьма демократичные.

Комплект из футболки и брючек я купила у него за 650 рублей. Такая же цена на него сейчас.

Заказ я получила довольно быстро, примерно за месяц, Пакет былупакован хорошо и не пострадал при перевозке.

Костюмчик оказался в точности как у продавца на фото, и даже намного лучше, поскольку я признаюсь, за такие деньги ждала комплект гораздо худшего качества ткани и пошива, но оказалось наоборот.

Футболка очень красивая, приятная к телу, фасон как на фото у продавца, ткань мягкая, чувствуется хлопок :

Принт минимальный и простой - зебра на белом фоне.

Рукава у блузки - три четвертых, О-образный вырез горловины.

Брюки: черного цвета, комбинезон на лямках, без принта.

Тип застёжки штанов:Прорезиненная тесьма на поясе:

Лямки застегиваются сзади на скрытые пуговицы.

Ткань комплекта довольно легко гладить и стирать, она не мнется и не электризуется.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

У продавца в продаже есть размеры от S до XXL.

Размерная сетка следующая:

Я выбрала для себя размер S, при моих параметрах 79-54-80 и росте 167, комплект пришелся в пору, описанная таблица соответствует реальному размеру.

Но самое лучшее в комплекте не только его цена и качество, но и то, что он оказался абсолютно универсальным! По крайней мере, я нашла несколько неплохих вариантов, дополненных всего лишь обувью и аксессуарами:

Как видно на фото штаны у костюма короткие, но это его плюс, я уверена в этом!

Так что, носите его как хотите:

В общем, я могу только рекомендовать такой вот костюм на теплую весну и лето, во всяком случае я от него в восторге!

calogeroрекомендует
17.04.2016
Как раз смотрела на этот комбинезон в горящих покупках. Спасибо за отзыв))
Всегда пожалуйста!
ого-го в шоке от ваших параметров, талия 54 см Shock
Смотрится действительно стильно, только странно зачем изображение зебры если его не видно
17.04.2016
Не, ну действительно классно Laughing out loud
17.04.2016
Ваша доча не соврала) Действительно, модно, стильно, молодежно!
17.04.2016
Анастасия Птичка - думаю, смысл в том, что одну лямку можно спустить
17.04.2016
даже не думала,что он будет смотреться так круто!
Очень стильный комплект! На вас сидит отлично Love себе такой же захотелось))
17.04.2016
Костюм очень крутой! С такой фигурой только такие и носить!
17.04.2016
очень классно и стильно смотрится Smile
17.04.2016
У меня тоже такой) Ношу и не нарадуюсь) Отличная вещица)
17.04.2016
Супер костюмчик! Я б и не подумала, что он так чудесно будет смотреться вживую)
17.04.2016
вам очень повезло с покупкой )
такой озорной костюмчик )
17.04.2016
Смотрится действительно стильно и модно.
Ооооочень круто Love
Цена вообще улет
А вообще последнее время с Али половина товаров не приходит, боюсь уже заказывать
18.04.2016
крутой костюм! Сначала понравился костюмчик, а узнав цену это просто находка! Лишь бы на 1,70 был не короткий Love
очень классный повседневный костюмчик Smile
18.04.2016
Хи, какой милашный костюм, очень удобный для повседневных прогулок, как по мне Smile
Как круто! Потрясающий стиль Love
18.04.2016
Как же здорово на Вас сидит! Я тоже жду себе точно такой!
действительно классно смотрится Smile
вау) вам очень идёт)
19.04.2016
У меня точно такой же, но покупала несколько лет назад и без кофточки, люблю его
19.04.2016
Отличный костюмчик! Кстати, недавно висел в Горящих товарах)))
21.04.2016
Действительно стильный и оригинальный костюмчик! Жаль только зебру почти не видно,зато можно комбинировать и с другими вещами!
27.04.2016
Костюмчик супер)) я тоже давно на него поглядываю,но боялась с размером прогадать,теперь точно знаю ,что нужен Drunk)
Дочка не обманет, так и есть, очень стильненько и молодёжно! Wink
11.06.2016
Крутой комплект! Crown
01.07.2016
Очень симпатично, только зебру не видно Smile
13.07.2016
Очень стильно! Прям вот очень. Как похудеть, Алекс?!