Опубликовано 15 Январь, 2010 - 18:19

Почитала отзывы здесь и дай думаю тоже куплю Чистую линию =) Приобрела Чистая линия Фитотерапия здоровые волосы для укрепления корней волос с крапивой.
Больше всего я замечаю выпадение волос, когда я мою голову, прям много больше нормы остается в ванне и я расстраиваюсь Sad Помыла голову этим шампунем и бальзамом из этой же серии воспользовалась, ну думаю, посмотрим, что в следующий раз будет. И вот только что помыла голову, волос выпало раза в три меньше, чем прежде =) Это уже хорошо, надеюсь будет и ещё прогресс! =)
Достоинства
  • недорогой
  • эффективный
Танча.рекомендует
  • 08.12.2012
    С недавних времен стала поклонником шампуней марки Чистая Линия. Первым был Шампунь с крапивой, для улучшения роста волос, который мне очень помогал летом, после того, как мама решила подстричь мои секущиеся кончики.))Теперь проблема стала в другом.
  • 17.05.2012
    У меня жирные волосы, перепробовала кучу шампуней для жирных волос, и дорогих и дешевых. Волосы быстро привыкают, действия особого на жирность нет. Одной пробой был шампунь от чистой линии с календулой для жирных волос. Взяла сразу большой объем 400 мл.
  • 15.01.2010
    За волосами я слежу очень тщательно, поэтому подбираю средства не по цене, а по качеству. Обычно ориентируюсь на продукцию, представленную в магазинах профессиональной косметики для волос. На этот шампунь "вышла", честно говоря, благодаря рекламе. Взяла с женьшенем.
  • 26.12.2009
    Сначала пользовалась эльсэв,глисс кур и т.п. Но решила отказаться от силиконового ухода и теперь покупаю только этот. Уже были: с крапивой, овсом, календулой, теперь с ромашкой. У меня осветленные волосы - и для меня он самое то, что нужно) прекрасно увлажняет и питает.