TatianaKa аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 20:59

Итак, подвиньтесь все мои диоры, шанели, ив роше и прочие бальзамы! Я нашла идеал!

Губы только с Кармексом! Фото в ванной, освещение самое обычное, без обработки!
Губы только с Кармексом! Фото в ванной, освещение самое обычное, без обработки!

Этот бальзамчик творит чудеса с моими губами! И зимой, и летом это мой фаворит! Я перепробовала массу бальзамов для губ - от недорогих до люксовых. Но только Carmex лечит мои губы от потрескивания зимой и защищает от УФ летом.

Бальзам имеет слегка густоватую, похожую на желе текстуру и специфический запах, которых многих раздражает (похож на запах бальзама Звездочка), но только не меня! Carmex Moisturaising Lip Balm Srawberry прекрасно увлажняет, питает и лечит потрескавшиеся губы! При этом придает аппетитный блеск и немного зрительно увеличивает объем губ.

Состав: Petrolatum, Lanolin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Parfum, Cera Alba, Theobroma Cacaj Seed Butter, Cetyl Esters, Benzophenone-3, Paraffinum Liquidum, Camphor, Menthol, Vanillin.

Самое главное его свойство - даже если Ваши губы искусаны в кровь, иссушены холодом и ветром, просто помассируйте их мягкой зубной щеткой и нанесите на ночь Carmex. Утром забудете про шелушения и трещинки - этот бальзам действительно восстанавливает и лечит тонкую кожу губ! Плюс ментол в составе имеет обезболивающее действие, так что лично я буду покупать его всегда!

Его можно использовать как основу под помаду - губы будут сразу обращать на себя внимание)) После нанесения чувствуется легкий приятный холодок - в составе есть ментол! То, что его нет в официальной продаже в РФ меня не смущает - ведь я уже много лет активный онлайн-шоппер!Smile  Всегда заказываю здесь. Дорогие девочки, закажите себе этот бальзамчик и вы сами убедитесь насколько он хорош! У меня были и Chanel, и Dior Creme de Rose, но ни один по эффективности не сравниться с Carmex!

TatianaKa рекомендует Бальзам для губ Carmex Strawberry mouisturising lip balm