Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 14:57

Доброго времени суток:)

Лето уже скоро и еще есть время привести фигуру в порядок.

Тем, кто еще не начал готовиться, вот вам волшебный пинок под попу, ПОРА, пора, пора!!!

На самом деле я еще та лентяйка и сама еле раскачиваюсь, но уже по утрам начала проводить мини тренировку для пресса и конечно ягодиц.

Вообще поставила себе цель, хочу подкачать попу и избавиться от целлюлита полностью. На начало использования аравии у меня была вторая стадия целлюлита, сей час она намного уменьшилась и неровности не видно, если только сжать ягодицы или кожу.

Мне еще сложнее с ним бороться, потому что я заядлая сладкоежка. Ни дня не могу без сладкого, еще сей час сидячий образ жизни попа уже квадратная отчего избавляться от ненавистной апельсиновой корки становится сложнее.

Итак, второй этап программы и первое средство из комплекса...

Скраб для тела с морской солью Oligo & Salt от ARAVIA.

Характеристика:

Место покупки: лучше посмотреть место покупки (это и магазины и интернет магазины) на официальном сайте производителя [ссылка]. Так как цены очень разные, и если заказывать целый комплекс удобней всего выбрать магазин с минимальными ценами и бесплатной доставкой.

Атак же им, где ваш кешбек еще и часть денег с покупки вернет. Одна экономия:)

Объем: 550 мл.

Хватило мне такой банки примерно на 25-30 процедур. С учетом того, что скрабировала я ягодицы и ляшки не жалея самого скраба, чтобы слой был не тонким.

Цена: около 1000 рублей.

То есть за 100 мл. скраба получается примерно 180 рублей.

Для примера 100 мл. сахарного скраба от Meela Meelo "Малинка для персика" получается 235 рублей.

За 100 мл. растительного скраба «Кофейный» от Клеона 190 рублей.

Антицеллюлитный пилинг "Горячий шоколад" от Savonry получается 205 рублей за 100 гр.

Поэтому считаю, что 1000 рублей за 550 мл. скраба хорошая цена. Тем более если скраб отличного качества!

Скраб для тела ARAVIA Oligo & Salt с морской солью

Срок годности: 12 месяца после открытия.

Производитель: Россия.

Запах: приятный аромат морской соли. Его я ощущая больше всего. Не навязчивый.

Консистенция: белый скраб, с мелкими крупинками морской соли. Практически однородной консистенции. Такое чувство, что скраб взбили блендером.

Скраб для тела ARAVIA Oligo & Salt с морской солью

Так же скраб находится под защитной мембраной:)

Скраб для тела ARAVIA Oligo & Salt с морской солью

Минералы и соли мертвого моря обновляют и подтягивают поверхность кожи.

Скраб для тела ARAVIA Oligo & Salt с морской солью

Натуральные растительные масла и экстракты прекрасно питают, увлажняет кожу, выравнивают структуру и улучают цвет.

Применение и результат:

Для проведения полного комплекса процедур (включающего 5 средств) требуется не мало времени. На все (от принятия ванны и нанесения увлажняющего крема) у меня уходит примерно часа 2-3.

Скраб для тела ARAVIA Oligo & Salt с морской солью

Начинаю я с распаривания кожи. У аравии так же есть средство для первого этапа процедуры - подготовка и очищение. Её я заменила принятием ванной, часто стараюсь делать это с морской солью, ведь она благоприятно влияет на кожу тела, подтягивая ее. Час я расслабляюсь в теплой ванной, тем самым распаривая и подготавливая кожу к процедурам.

Нанести на влажную чистую кожу тела. Массировать круговыми движениями до 3 минут. Смыть остатки теплой водой

Скрабирование получается очень деликатное. Мягкое, почти не ощутимое.

Вот так он выглядит уже в нанесенном виде и после легкого массажа руками.

Скраб для тела ARAVIA Oligo & Salt с морской солью

После нанесения и массажа появляется толи крем, толи маленькая пенка и просматриваются мелкие скрабирующие частички.

Скраб с морской солью эффективно и деликатно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, мягко очищает кожу, подготавливая её к дальнейшим процедурам.

После скраба я наношу крем-сыворотку. Далее провожу антицеллюлитный массаж банками использую масло, занимает это примерно 30-40 минут. После идет холодное, нет леденящее обертывание на 20 минут. Последний, завершающий этап увлажняющий, укрепляющий крем от аравии.

Итого получаю гладкую кожу, очень приятную на ощупь и заметное изменение в лучшую сторону.

Скраб для тела ARAVIA Oligo & Salt с морской солью

Ну разве тут видна вторая стадия целлюлита?!Smile

Вот мой набор по уходу за кожей и борьбе с целлюлитом.

ARAVIA

- Увлажняющий, укрепляющий крем 550 мл. Такой банки хватит на год обмазываний от макушки до пяток.

Я рекомендую Скраб для тела с морской солью Oligo & Salt от ARAVIA.

Особенно как второй этап в полном комплексе средств по уходу за телом Smile

Sopoloрекомендует
02.04.2017
Еще одно чудесное средство от Аравиа)
02.04.2017
Как же люблю я соляные скрабы!
02.04.2017
У меня волшебным пинком является только солнышко. Как начинает припекать, сразу кидаюсь худеть Big smile
02.04.2017
Очень актуальное сейчас средство)
Фигура отличная у Вас Star
02.04.2017
и у меня был такой, примерно год назад. очень понравился и мне, и всей семье)
Я тоже очень хочу попробовать средства от Аравии. И именно этот скраб интересует Smile
Отличный эффект после него Love
завидный набор у Вас Love
02.04.2017
Вторая стадия целлюлита есть практически у всех, даже у худышек...просто он не так у них заметен Oups
Состав хорош, но есть парочка вредностей -минеральное масло и лаурет сульфат в первых рядах
Цена конечно дороговата, проще самим купить соли и намешать с маслом, кофейной гущей и грейпфутовой эфиркой Smile результат будет аналогичен
02.04.2017
Rainbow85 , мне теперь стало интересно как раз попробовать сделать самой соленой скраб:)
02.04.2017
А я почему то на скраб даже внимания не обратила... Мне такой очень нужен в пару к обертыванию)))
02.04.2017
какой скраб отличный!!! люблю скрабики из соли!!!
марка аравия - молодцы!
02.04.2017
vidafeliz, можно неплохо сэкономить , делая такие скрабы самой. Ведь все антицеллюлитные средства они жуть как дорогие, накручивают специально, зная что женщины все отдадут лишь бы подействовало.
02.04.2017
мне бы такой скраб точно понравился Smile
02.04.2017
Отличная фигура)) обожаю этот скраб, у меня он уже закончился, нужно ещё заказать
Приятный скраб Smile с удовольствием попробовала бы Exclamation Mark
какая консистенция приятная Smile
02.04.2017
У меня такой уже заканчивается) Очень нравится
02.04.2017
Такая необычная консистенция! Белоснежная, словно крем Smile Даже не верится, что это соляной скраб.
02.04.2017
Мне очень нравиться этот скраб. Правда у меня консистенция почему-то намного жиже.
Жаль, что у них нет объемов поменьше. Я бы взяла на пробу Smile
отличный скраб! Laughing out loud
вы молодец, что следите за собою! по фото видно, что комплекс процедур сделал попку красивой Shy
попа подтянутая Laughing out loud наверняка, еще и упражнения делаете Smile
02.04.2017
Интересно, почему при варикозе не рекомендуется пользоваться этим скрабом?(
У меня варикоз практически сошёл на нет, но если скраб усугубит проблему, то будет очень обидно Sad
02.04.2017
с морской солью скраб очень полезен для кожи.
Caps Lock, булки только ем Laughing out loud
Уже пол года не занималась, раньше качала попу) Вот недавно опять начала, хочу орех Laughing out loud
Тоже был такой скраб. Соглашусь, супер средство в борьбе за идеальную кожу.
Хорошо выглядишь Wink
02.04.2017
Вы такая молодец, мотивируете не сидеть на месте , а самосовершенствоваться Wink
02.04.2017
Да тут и попы квадратной не видно тоже Big smile
02.04.2017
Это верно подмечено). Готовь попу весной)).
02.04.2017
С морской солью скрабы от Аравии вообще великолепны
02.04.2017
Отличный скраб, но я больше по сахарным, соль печёт в маленьких порезиках и ранках Smile
02.04.2017
Queen_Carolina , да согласна, щипит при попадании в ранку. А я еще как-то так сильно попой ударилась об угол стола и была царапина, но зато эта соль и помогла быстрее залечить ее:)
тоже такой скраб есть, обожаю его Smile аромат просто шикарный, как в принципе и у всех средств от Аравии
Красивая попа)))
Да и Вы большая молодец, столько времени проводить на все процедуры регулярно. Я б так не смогла
02.04.2017
Какой у Вас шикарный набор Love и фигурка такая точеная!
Мне очень нравится качество у косметики Аравия Smile
02.04.2017
Отлично, перед летним сезоном очень нужный скраб Smile
03.04.2017
классный скраб и такая насыщенная консистенция Love
03.04.2017
Надо будет тоже себе купить такой скраб! Smile
Я тоже люблю сладости и мучное, поэтому ох, как тяжело избавляться от этой апельсиновой корки. У меня сейчас 2 скрабика стоят, но возьму этот на заметку.
Ещё 37 комментариев