Опубликовано 12 Июль, 2017 - 21:17

Ранее, я всегда пользовалась кремами для депиляции и они вполне меня устраивали. Попробовать восковые полоски для депиляции тела, меня уговорила моя любимая сестричка. Волей случая, наш выбор пал на восковые полоски "ISANA" от производителя ROSSMAN. Внимание привлекла доступная цена, количество полосок (20 шт) в упаковке, страна-производитель (Германия) и простота использования.

Сестренке никак не удавалось отрастить волосы до 4 мм ни в одной из зон, как рекомендуется в инструкции... Я же, проявила завидные выдержку и терпение, в течении двух недель, не удаляя волосы на ногах. Первое неудобство состояло в том, что все это время мне приходилось ходить в брюках. Такие полоски, явно - не вариант для летнего времени года... Второе, что напрочь отбило охоту и желание пользоваться восковыми полосками - в дальнейшем, это болевые ощущения при процедуре депиляции (боль терпимая, но испытывать ее вновь и вновь не хочется). Третье разочарование - это неравномерное удаление волос!!! Местами, волосяной покров удалился идеально, местами - остался прежним... (после депиляции, некоторые участки пришлось добривать). Салфетки с успокаивающим лосьоном ( их 4 шт. в упаковке) хорошо устраняют остатки воска, но практически не снимают, образовавшееся раздражение на коже. Единственный плюс, это более длительное отсутствие роста волос, чем после бритья или использования кремов для депиляции, но и тот - сомнительный, так как волосы удаляются частично...

Если восковые полоски использовать для ног, упаковки хватает на один раз.

Отталкиваясь от такого опыта, я совершенно не рекомендую к использованию восковые полоски для тела ISANA от ROSSMAN

Vikysuaне рекомендует
  • 10.04.2014
    Восковую депиляцию я делаю уже около 2 лет и успела опробовать почти все виды полосок что можно купить в обычных магазинах с уходовыми средствами. И продукцию марки Исана я тоже люблю и нередко беру. Но эти полосочки это кошмар кошмарный. Удивлена другими положительными отзывами на них.
  • 24.08.2014
    Растительность на ногах у меня на ногах редкая, так как я уже лет 15 пользуюсь эпилятором. А вот зона бикини заростает. Если брить некрасиво и раздражение. Я обычно набиралась терпения и выдергивала в этой зоне все это пинцетом. Затем обрабатывала заживляющей мазью и все было ок!