Опубликовано 30 Март, 2014 - 14:54

Добрых выходных всем!

Особых пред историй рассказывать не стану, просто скажу, что "сидела" как-то на АлиЭкспрессе (дай Бог ему процветания Smile и честных продавцов) и понравилась мне там одна курточка. Особенно понравилось как она отделана спереди, бисером и кристаллами. Посмотрела я на нее, и решила заказать.

****************************************************************************************************************************

О том, у какого продавца и за сколько я купила куртку я напишу ниже, чуть позже и вот почему. Когда я получила посылку, открыла и сравнила теми фото, что на сайте, то, конечно, стало понятно, что моя куртка ОТЛИЧАЕТСЯ от "сайтовской".

Отличий я нашла несколько и я считаю их существенными. Смотрите сами на фото ( слева фото с сайта).

РАЗЛИЧИЕ ПЕРВОЕ - "СТРАЗИКИ-АЛМАЗИКИ"

Самое заметное отличие оказалось в том самом красивом оформлении бисером и стразами на которое я запала. На сайте оно более "богатое" и сложное. Но в реальности бисера больше и стразы идут точными рядами:

Когда я заказывала куртку, то в отзывах к ней не было ни одного слова о том, что они отличаются, а уже после того как я получила заказ, я прочитала, что и другие покупатели пишут о различиях. Я не поленилась и поискала у других продавцов эту куртку и всех практически она шла с более богатым оформлением спереди и лишь один продавец сначала выложил одни фото, а потом поменял на другие и у них то как раз совпадения 100% :

И у него же куртка внешне совпадает более чем и со спины и спереди:

РАЗЛИЧИЕ ВТОРОЕ - ЗАМОК НА РУКАВЕ

Если посмотреть на фото у моего продавца, то видно, что на рукавах есть замок. В реальности его на рукавах нет:

Этот момент тоже огорчает, с замочками то посимпатичнее мне кажется.

РАЗЛИЧИЕ ТРЕТЬЕ- МАТЕРИАЛ

Уж не знаю, только мне так кажется или нет, но я считаю, что на фото куртка кажется сшитой из более плотного материала, а в реальности он тоньше. Хотя справедливости ради скажу, что этот кож зам не самого плохого качества, тем более за деньги , которые он стоит.

А стоит куртка 912-1071 рубль, правда со скидкой 35% у того, ПРОДАВЦА у которого я ее и покупала. У него продано на данный момент 131 такая куртка.

На всякий случай даю ссылку на того ПРОДАВЦА, у которого фото наиболее совпадают, но за него по доставке и качеству не могу ручаться, но рейтинг и продажи у него не плохие.

По поводу своего продавца еще добавлю, что посылку он мне отправил быстро и дошла она быстро.

Я не могу сказать, что мешало изначально продавцу сразу выставить реальные фото куртки. Ведь она в целом то не плохая. Я, даже учитывая все различия ей довольна. Не вижу смысла сравнивать ее, конечно с настоящей кожей, которая раза в четыре-пять была бы дороже, это глупо.

Материал, хоть и тонкий, но без косяков. И бисер и стразы тоже хорошо пришиты (именно пришиты, а не приклеены!!!) Швы прошиты ровно:

О РАЗМЕРЕ

Сразу скажу - куртка маломерит!!!!.

И хотя в таблице у продавца она уже в M-ке маленькая, а S-ки просто нет, в реальности размер XL, при моих миниатюрных параметрах (79-54-80, весе 45 кг и росте 168 см) оказался как раз. Так, что учитываете это. Хотя наверное и L-ку бы потянула,думаю, но меньше покупать не стоит, поскольку куртка не застегивается спереди и не имеет замка, и просто напросто топорщилась бы:

Вот как она смотрится при моих параметрах, спокойно сходится на груди:

Ну и еще несколько других фото для наглядности:

Конечно, при таких различиях, можно оценить эту куртку. Если их учитывать, я бы сняла звезду, но поскольку и та куртка, которую я получила мне очень понравилась, ставлю пять звезд!

calogeroрекомендует
30.03.2014
Куртка и вправду даже в таком виде очень классная!! Все девчонки жалуются, что маломерит. А насчет отличия вида - я перед покупкой кожаной куртки просила реальные фото, уж больно жалко было за такие деньги получить фигню.
30.03.2014
хорошая курточка. Smile спасибо за подробный отзыв. Smile Вы очень миниатюрная и Вам такое в самый раз. Wink
30.03.2014
Ксения886, понимаю, тем более цена то у кожи не маленькая. А сколько Вам в действительности продавцов реальные фото прислали? Big smile Единицы. Мне даже простого платья за 450 рэ с Али из 5 только один фото выслал
30.03.2014
Наталья Король, да уж вот такие размеры, даже не могу представить на кого М-ка тогда Big smile
Красивая!
30.03.2014
С курткой повезло, девушка выслала фото моментально, причем с 2-х разных ракурсов, а вот с летними сапожками до сих пор мучаюсь, ломаются продавцы..
30.03.2014
Еле держусь, чтоб не умиреть от завести Love Вчера искала на наших рынках-магазинов что-то подобное (вариантов уйма: 1200 -3000 рублей), но падал снег и я решила отложить покупку (вдруг за три дня что-то новое и офигенное завезут Big smile ?! )
А Вам Оччччччень хорошо и стразов достаточно Smile
30.03.2014
Ксения886, продавцы иногда сами всё портят иногда, ну чего там бояться то? не вышлю фото, а вышлют отстой, открывай спор и всё, причем обязательно с руководством сайта, те практически всегда идут на встречу покупателю
Анастасия Птичка, спасибо большое, очень приятно! Shy
Sv4483, не умирайте пожайлуста!!!!! Big smile куртка еще в продаже Sexy
30.03.2014
спор на эскалации у меня висит уже 2 месяца, и еще столько же провисеть может, поэтому и боязно заказывать без отзывов и реальных фото - придет фигня и замучаешься деньги возвращать
Ксения886, во продавец жопец видимо попался! Evil
30.03.2014
как мне объяснили на Али есть проды, а есть перекупы, вот они то как раз и крайне несговорчивы...
Ксения886, а в чем разница? Не знала про такое
какая крутая куртка Davie
офигенная и футболка с Лагерфельдом тоже мне понравилась Big smile
30.03.2014
симпатичная, но действительно на сайте она выглядит как-то по другому
спасибо за подробнейший отзыв! Wink
какая классная Love :love: Love
какая классная Love :love: Love
31.03.2014
Alla_Joz, спасибо! DavieCool

КОКОСовая, да мне тоже нравится, из ТВОЁ

inna_keils,ну хоть нормального качества пришла, и то спасибо Big smile

anita-05, спасибо, приятно Shy
31.03.2014
На кожу совсем не похоже... И такая нарядная она. Мне вообще в такой некуда ходить, слишком вечерний вариант Sad
Любят китайцы делать пародии. Stare
09.04.2014
И у меня такая, думаю ее ушить в талии, полнит меня немного(((
10.04.2014
На седьмом с конца фото котенок будто Чужой вылезает из живота Big smile А курточка интересная Smile
10.04.2014
Asfir, да что там котенок, у меня Карл Лагерфельд из живота вызазит Big smileSick
26.08.2014
Красивая куртка, сидит отлично. Отзыв супер