rediska222 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 22:34
Достоинства: без силиконов, много натурального в составе
Недостатки: бесполезный

Спрей Selective Leave in conditioner купила в Минске на Импульсе за 145.000 бел. рублей.Продавец посоветовала его из-за натуральности состава.

Состав действительно неплохой: вода, алкоголь денатурированный, рисовый протеин, пантенол, бета-каротин, экстракт моринги,какие-то еще масла))

Парабенов и прочей дряни обнаружено не было.

Запах средства мне показался очень знакомым. Так пахнет настойка прополиса на спирту.

Жидкость лимонно-желтого цвета, прозрачная.

Объем - 200 мл.

Что ж.. Начнем. Волосы у меня крашеные-перекрашеные. Мелирование недавно сделала снова. Поэтому уход нужен очень тщательный. Спрей купила в надежде на легкое расчесывание, но увы, не судьба(((

Расчесаться он мне так и не помог. Да и в принципе эффекта особого в виде блеска, ухоженности и прочего лоска не заметила. Надеюсь только на то, что эффект накопительный и проявится позже.

В целом данное средств могу отнести к продуктам, которые стоят на нашей полке, мы ими пользуемся, но можно было бы вообще без них обойтись. Так как толку от них очень-очень мало.

Ну только душу греет натуральность состава, разве что))

rediska222 не рекомендует Спрей для волос Selective Professional Несмываемый кондиционер с экстрактом моринги и протеинами риса Leave-In Conditioner

• Давно хотела и не пожалела!

09.12.2011
    Валькирия аватар

На этот спрей я давно "положила глаз".Селектив хорошая фирма, ей вполне можно доверять. И вот, наконец, я купила его! Цена около 700 рублей.Запах какой-то спиртовой с пряностями, но спиртовой выветривается быстро, специи же остаются.Спирт действительно есть в составе, но меня это не пугает (читала…

• Отличное средство для расчесывания.

24.11.2015
    brusniqa аватар

На мою жалобу о сильно путающихся волосах сестра посоветовала этот спрей. Применяла я его именно для расчесывания кошмарных узлов и сплетений как мокрых так и сухих волос. Справляется идеально и быстро. Придает блеск. Не оставляет налета и не способствует быстрому загрязнению волос.

• Размышление на тему ухода или почему выбрала его из миллиона других.состав

29.05.2014
    Светлана19914 аватар

Доброго времени суток!!! Очень люблю ухаживать за волосами,для меня каждый раз это маленький ритуал(для домашних просто маньяк))))Я всегда стороной обходила спреи-не смывашки,мне они казались бесполезными.В моем понимании,того ухода который положен, спрей дать не может,а утяжелить и загрязнить…