Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 13:31

Я готовлю и можно сказать, что даже люблю это дело и периодически покупаю посуду. Эту сковороду решил купить для яичницы и небольших порций еды. Выбрал с керамическим покрытием, такое покрытие не содержит PFOA и PTFE, как тефлоновое покрытие.

Сковороду заказал на озоне, стоила в районе 310 рублей, но я получил ее за 1 рубль благодаря программе Спасибо.

Сковорода с наружи сиреневого цвета однотонная, глянцевая, внутри белая керамическая поверхность. Мне не понравился цвет сковороды, но для меня главное качество посуды.

От производителя:

Сковорода "Atlantis" изготовлена из алюминия методом ковки с высококачественным керамическим покрытием. Покрытие обладает повышенной устойчивостью к воздействию кухонных аксессуаров. Керамика не содержит PFOA, PTFE, что способствует здоровому и экологичному приготовлению пищи. Внешнее эмалевое покрытие очень прочное, обладает высокой термостойкостью и не меняет цвет при нагреве, легко моется.

Подходит для использования на газовых, электрических и стеклокерамических плитах. Можно мыть в посудомоечной машине.

Технические характеристики:

Диаметр (по верхнему краю): 24 см.

Высота стенки: 4 см.

Толщина стенки: 2 мм.

Толщина дна: 3 мм.

Длина ручки: 18 см.

Произведено в Китае. Без крышки.

У меня плита газовая.

Первое блюдо, которое мне захотелось на ней приготовить это яичница, готовил с минимальным количеством масла в форме.

Сковорода быстро нагрелась, по сколько дно у сковороды не толстое. Во время жарки, яичница не пригорела и не прилипла. Вот что у меня получилось:

Понравилось то, что ручка не нагревается и хорошо лежит в руке.

Цена и качество на высоте, однозначно рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

Рекомедую обратить внимание на:

Сковорода Kaiserhoff с керамическим покрытием

Cковорода из нержавеющей стали Atlantis Cloud

Подписывайтесь на мои отзывы, будет интересно!

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Стоит не дорого
  • Хорошее качество
Demid Rezinрекомендует
22.12.2015
А я так и не смогла пользоваться сковородой с керамическим покрытием. Она у меня в итоге испортилась, пришлось выбросить...
22.12.2015
похожие (а, может, и точно такие) сковороды видела в Магните. цвет понравился. На Озоне за Спасибо тоже планирую что-нибудь приобрести
22.12.2015
Спасибо! Люблю читать Ваши отзывы, вы всегда какие-то акции находите, и я мчусь покупать. Сковородка мне очень понравилась, и цвет незаурядный Wink
22.12.2015
Люблю керамические покрытия, недорого и ничего не пригорает.
С приобретением!
Цена, конечно, отличная)) Только на этом сайте еще ни разу ничего не заказывала.
22.12.2015
Я вот маловероятно еще куплю сковороду с керамическим покрытием. Сразу после покупки была довольна, но очень быстро она прогорела и к ней стало все прилепать
Цвет сковороды очень понравился!
Класс! Вот это везуха!
Отличная сковорода.
22.12.2015
Люблю такие сковороды) А яичница - загляденье! Прямо солнышко, выглядывающее из-за тучки Laughing out loud
22.12.2015
прекрасная сковорода, в хозяйстве сгодится Smile
22.12.2015
Хорошенькая на вид Love радует что и качество не уступает! Wink
Действительно отличная!
У меня есть подобная,нравится
Рубль???ну ничего себе..
поздравляю
Никогда не было такой сковорды, а надо бы иметь в хозяйстве, тем более, вы правы, что покрытие у нее экологичнее тефлонового.
С удачной покупкой!
Хорошая)
22.12.2015
отличная сковорода!после вашего отзыва еще больше есть хочу!
22.12.2015
да,по программе спасибо отменно приобретать что-то)
Симпатичная сковородка
классная сковорода)
качественная сковорода Smile что-то есть захотелось Big smile
Отличная сковородка!
22.12.2015
Не очень люблю сковородки с керамическим покрытием, но за 1 рубль с удовольствием бы приобрел такую Smile
отличная сковорода)
22.12.2015
ух ты, какая классная и цена привлекательная у нее!
Хорошая сковорода!
22.12.2015
у нас такая была...на ней все на свете подгорало, пришлось выкинуть Puzzled
22.12.2015
Я надеюсь , это не ваш ужин, а то многие девушки почувствуют себя обжорами ))
22.12.2015
ничего себе..сковорода за 300р...точнее за 1 руб)))
22.12.2015
Не пользовалась сковородками с керамическим покрытием. Перешли на толстостенную нержавейку.
22.12.2015
Отличная сковорода, есть с похожим покрытием, люблю ее
22.12.2015
хорошая сковорода за смешную цену Big smile
Полезный отзыв. Найти хорошую сковородку не так легко,как кажется Glasses
22.12.2015
Красивая сковорода, такая яркая и стильная. Big smile
22.12.2015
У меня все сковородки с керамическим покрытием не долговечны. Может вам больше повезёт Smile
22.12.2015
какое блюдо красивое)))))))))с солнышком)
22.12.2015
Отличное приобретение! Я еще не пользовалась керамическими сковородками, у меня старый добрый чугун Big smile
Ещё 32 комментария