Ольга Мельничук аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 16:42

Сразу отмечу, что у меня не погодки, а двойняшки. Эта коляска, вообще-то, позиционируется как коляска для погодок. Это моя вторая коляска, так что мне есть с чем сравнивать. Сначала мы катались на "рядомсидящей" X-lander X-twin. Мой отзыв на эту коляску можно посмотреть здесь: http://irecommend.ru/content/kolyaska-dlya-dvoini-...

Итак, плюсы:

- нетяжелая (14,5 кг);

- легко складывается и раскладывается;

- имеет небольшие габариты не только в ширину, но и в длину;

- колеса не очень маленькие, поэтому нет ощущения, что коляска вот-вот развалится на ближайшей кочке.

Минусы:

- плохо управляется. Может, это я стала такая капризная после X-lander X-twin... Та коляска управлялась одной рукой налегке. А Грако - нет. Например, везти коляску и при этом разговаривать по мобильному очень проблематично. На поворотах и при преодолении бордюров нужно прикладывать усилие;

- неустойчива на неровной местности. Иногда кажется, что она вот-вот опрокинется (в бок), и я с трудом ее удерживаю;

- не идет в комплекте дождевик и москитка;

- через 2 недели использования стали плохо регулироваться спинки сидений. Чтобы опустить сидение, нужно потянуть за специальную металлическую ручку. Так вот эта ручка начала куда-то западать и застревать;

- спинка (да и сидение) переднего места очень маленькие. Для бодрствования еще ничего, а вот для сна неудобно. Боюсь, когда мои дети еще чуть подрастут, голову им придется ложить уже не на спинку сидения, а на капюшон.

Ольга Мельничук рекомендует Коляска Graco для двойни Stadium Duo

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска для двойни
Брэнд: Graco
  • откатала свое добросовестно

14.12.2015
    deneve120 аватар

Перед рождением второй дочери, передо мной стал вопрос транспортировки детей. Разница у них 1.3. Старший ребенок ходит хорошо,но этого не достаточно, если мне понадобится на рынокбольницув гости и т.д Мне ужасно не хотелось двойную коляску.Я их представляла огромными,тяжелыми и неповоротливыми.

• Прогулка в удовольствие! (фото)

16.12.2012
    bogush аватар

Когда у вас появляеться малыш - ваша жизнь меняется с точностью до наоборот. А если у вас два малыша сразу, так у вас еще добовляются проблемы с выбором одежды, игрушек и т.д. Почему? Да потому что продавцы товаров почему-то продают товар в единичном экземпляре цвета, размера и наименования.

• Плюсы и минусы

11.11.2014
    marina2011 аватар

У моих детей разница год и восемь и я была уверена, что у меня не будет проблем со старшей. Та терпеть не могла коляски. Но с появлением маленькой, ее как подменили, из активного пешехода она превратилась в активно просящегося на ручки малыша.