avalarik аватар
Опубликовано 24 Март, 2014 - 22:48
Достоинства: быстро лечит опрелости у малыша, лечебный

Еще на курсах перед родами, нам советовали смазывать проблемные места малыша продуктами, содержащими цинк. До поры до времени, в случае появления опрелостей, я использовала цинковую пасту (очень дешево, порядка 15 рублей за флакончик в аптеке, и достаточно эффективно). Но однажды, цинковая паста не справилась и я купила судокрем. О, это просто чудо! Он очень приятный на ощупь, шелковистый, легко наносится, у него нейтральный запах, кремик экономичный, маленькой баночки хватит на долго, так как действует он быстро и помогает хорошо. Это т есть самое самое главное, он очень эффективный, за пару дней вылечил ужаснейшую опрелость у малыша. В общем, рекомендую.

Спасибо за внимание. Скоро увидимся .

Если отзыв полезен для вас, отметьте лайком.

avalarik рекомендует Антисептический крем Судокрем

Брeнд:
  • Отличное средство при пелёночном дерматите!!!

11.01.2014
    L_i_p_s_i_K аватар

При малейших покраснениях на попке у ребёнка я мазала судокремом, ни каких нареканий в его сторону у меня не было! Действительно хорошее средство от опрелостей!

• Обычный крем.

27.04.2010
    Irina Sun аватар

Получила пробник этого крема от нашего педиатра, т.к. кожа у попы ребенка (не ягодички, а прям там) была очень красной и воспаленной. Как сказала нам педиатр, что раздражение идет из-за кислой среды детских какашек, и после каждого «покака» чистую сухую попу мазать этим кремом. Я так и делала.

• Хороший лечебный крем

21.04.2014
    Arianna Sunshine аватар

Этот крем я считаю универсальным, так как мазала я его и ребенку на попу ( когда появилось раздражение и его надо было именно лечить) и себе, чтобы кожа побыстрее восстановилась после царапин или ушибов . Судокрем во всех случаях справлялся на отлично.

• Никаких покраснений от прыщей и после эпиляции!

16.03.2014
    Bonito аватар

Купила этот крем не так давно, поверив хорошим отзывам здесь, на irecommend и не пожалела об этом. Плотная текстура крема, оставляющая водонепроницаемую плёнку на коже, идеально подходит для восстановления после активного скрабирования лица(как известно, после такой чистки коже лица нужно время,…