Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 16:00

Замучили меня головные боли. Что только не сделаешь ради того, чтобы вылечиться...В интернете нашла данную клинику. Просто искала что то поближе к дому (м. Московская).

Позвонила в их клинику на Ленсовета, чтобы записаться. Тут же перенаправили к медицинскому консультанту. Она очень долго со мной разговаривала (минут 40). Все выясняла, какие проблемы, рассказывала что в их клинике можно вылечить буквально все. Мне показалось, что иногда она просто использовала НЛП, сразу располагала к себеи ооочень подробно все расспрашивала.Меня сразу же хотели пригласить на консультацию в этот день, просто чуть ли не умоляли это сделать. Однако, я была не готова сразу собраться и пойти, поэтому записалась на следующий день. Оказалось, что первичная консультация врача бесплатная. Чем не рискнуть?-подумала я и пошла.

Сама клиника выглядит презентабельно, однако было очень много народу. Наш русский человек ведется на халяву. Вскоре меня пригласил доктор на прием. Что сказать, все прошло очень хорошо, врач попался хороший и видно, что он профессионал своего дела. Направил меня на МРТ мозга и сканирование вен.

На ресепшене девушка уговаривала поехать специально в их центр, чтобы провести эти исследования. Якобы, если я оплачу стоимость сразу, будут скидки. Придя домой, я нашла намного бюджетнее варианты, чем у них в клинике со скидкой.

И вот, результаты исследований у меня на руках, я пошла на повторный прием, который, кстати, тоже был бесплатным. И вот тут то доктор и выписал мне великое множество процедур. Пришла мед консультант и стала все считать. Я была шоке от увиденного)) Стоимость составила более 40 тысяч. К слову, обнаружили у меня только синусит и небольшие боли в шейном отделе. С синуситом мне посоветовали обратиться к ЛОРу, ну а шею они пообещали вылечить сами.

Консультанту я сказала, что эта сумма для меня очень большая, на что они порекомендовали оформить рассрочку. А если заплатить все сразу, выйдет "скидка"! На мои ответы, что это все равно очень дорого, мне ответили: "Ну а что поделать, здоровье сейчас очень дорого, вы же не хотите в 40 лет уже быть старухой!" В итоге, собрав волю в кулак, я сказала, что мне нужно посовещаться с родными, и убежала от них. На телефон они названивали весь следующий день.

Дома почитала отзывы других людей я поняла, что это бессовестный обман, все суммы лечения примерно одинаковы. Кстати, эта клиника вызвала у меня аналогию с Дешели. Похожая схема)

Вот список назначенных мне процедур.

От родителей, тоже страдающих от болей в шее, я узнала, что нужен мне просто массаж шейно -воротниковой зоны. А мне выписали дополнительные процедуры)).

Даже если просто посмотреть по городу стоимость таких процедур, они будут значительно ниже, чем в этой клинике.

Пожалуйста, не давайте себя обмануть. Лечение стоит денег, но только то, которое действительно необходимо и эффективно.

Достоинства
  • Культурно встретили
  • Поставили диагноз
Недостатки
  • Бессовестный обман
  • Неоправданная дороговизна
  • Скрытая информация
AnastasiaNikне рекомендует
29.09.2016
Добрый день! Мы благодарим вас за обратную связь в адрес нашей клиники.
Чтобы мы могли лучше разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, пришлите на адрес электронной почты [ссылка] свою фамилию и дату посещения. Заранее благодарю и с уважением, Светлана Лынник, PR-служба сети клиник "Мастерская Здоровья"
30.08.2020
Ппц. У меня с этой клиникой такая же песня была. Тоже пришла с головной болью, так же сделали мрт, дуплекс. И нашли только кисту в пазухе носа (собственно причина моей боли) а лечить меня они собирались от несуществуещего остеохондроза. Ценник расписали до 50 тысяч🤦🏼‍♀️ Еле смогла избавиться от тотального прессинга, чтобы сразу заплатила. Сказала завтра заплачу и ушла. Пошла в нормальную больницу)
30.08.2020
Да уж... Это прям почти как Дешели)
26.11.2021
блин, я попала в эту клтнику! Дурочка была невнимателная, сначала записалась, поверив сайту ПродОкторов и рецепции, а в итоге меня там настращали и лечения назначили на 66 700.
28.11.2021
Надеюсь вы кредит не оформили?