Mars Madness аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 20:37
Достоинства: - волосы легко расчесываются, волосы мягкие и блестят, приятный запах, удобная упаковка
Недостатки: не останавливает выпадение

Отзыв будет кратким.

Как и шампунь, бальзам обладает приятным запахом, его просто наносить. Смывается он тяжеловато, но оно того стоит, т.к. волосы расчесываются легко, блестят, очень мягкие. Не слишком экономичен, но в удобной упаковке приятной расцветки.

Почему же 4 звезды? Я оцениваю продукт по его соответствию обещаниям производителя и в данном случае это "контроль над потерей волос". Есть ли он на самом деле? Мои волосы как выпадали так и выпадают, никаких улучшений (даже маленьких) я не заметила. Но, помимо обещаний, производитель уточняет, что поможет остановить высыпание только ломких волос. Были ли мои ломкими я сказать не могу, но и дать все 5 звезд без эффекта не получится.

Короче, вердикт: бальзам хорош, но надежд лучше не питать.

Mars Madness рекомендует Бальзам - ополаскиватель Dove Repair therapy Контроль над потерей волос