4.8

Dinara154 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 20:20
Достоинства: делает процесс приготовления масок приятнее, дёшево, доступно, компактный, красиво и стильно, очень удобно, удобная кисть

Всем привет! Я очень люблю делать маски для лица) мне даже сам процесс нравиться)) Раньше использовала для этого блюдца, чашки, пиалы, что попадаться под руку))) Недавно открыла для себя чудесный набор для приготовления и нанесения масок от магазина Фикс Прайс. Я просто в восторге от него!!!!

• Делать и наносить маски стало намного удобнее и приятнее!!! Набор состоит из нескольких предметов:
  • МИСКА ДЛЯ ПЕРЕМЕШИВАНИЯ . В ней очень удобно размешивать маски. Она достаточно глубокая, размер небольшой, я считаю что размер и форма очень удачные!!!
  • МЕРНЫЕ ЛОЖЕЧКИ. в наборе есть 3 мерные ЛОЖЕЧКИ По 15 мл, 5 мл и 2,5 мл. Без труда можно отметить нужное количество воды, масла, глины и тд
  • Каждая ложечка подписана
  • Ещё есть шпатель. Для масок для лица я его не использую. Но без дела он не лежит. Он очень удобен для парафинотерапии для рук. Как сделать эту процедуру дома , легко и недорого вы можете прочитать здесь

• Кисточка для нанесения масок. Вот это я считаю самая нужная и незаменимая вещь в этом наборе!!! И размешиваю и наношу на лицо маски с помощью этой кисти. Маска наноситься легко, ничего не течёт, линии четкие( очень удобно обходить места вокруг глаз и губ . Небольшой минус щеточки- сложно отмыть после масок из глины. Нужно долго промывать щетинки ( которые совсем НЕ ЛЕЗУТ кстати даже после нескольких применений!!!)
  • ВЫВОД: набор просто чудесный. С ним процесс приготовление и нанесение масок для меня стал намного приятнее! Набор радует глаз и душу)))

А вот фото " в процессе"

У меня кожа смешанная. Очень сильно блестит Т зона, иногда появляются прыщики , подкожные прыщики, расширенные поры и чёрные точки. Я нашла отличное средство которое борется с этими проблемами - это маски из глины например вот эта http://irecommend.ru/content/artkolor-golubaya-gli.... Отлично матиирует и сужает поры. У меня лицо даже на следующий день не блестит!!!! И не хочется наносить тональный крем, цвет лица ровный и свежий!

Исключительно рекомендую этот набор. Ведь это чудо стоит 43 рубля! Порадуйте себя любимую!

Спасибо за прочтение отзыва!!!

Будьте красивы!

Dinara154 рекомендует Набор для приготовления и нанесения масок Fix Price Good Look

• CherryCherry Lady аватар

CherryCherry Lady 20 Апрель, 2015 - 20:30
    Какая полезная штуковина!)Надо бы себе прикупить такую Smile
  • Vertokryl аватар

Vertokryl 20 Апрель, 2015 - 20:34
    Удобно, если маски делать самостоятельно Smile