Среднее: 3.3 (всего голосов: 404)

molodaya аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 14:19

Размерных ряд выше всяких похвал
Размерных ряд выше всяких похвал

Для неползающих, не сидящих и не ходячих малышей это очень хорошие подгузники. Надел, прижал сверху бодиком и лепота. Не протекают, супервпитывающие, мягкие, выдерживают ночь, не пахнут химией.

Но! Если ребёнок уже умеет активно двигаться, и вы больше не используете бодики - то все что касается посадки этих подгузников - полный провал! Все эти 3d флекси систем идут лесом, подгуз наполняется, тяжелеет и болтается между ног, а то и сваливается, если штанов нет. Липучки слабые что-ли...

Второй весьма неприятный момент - очень тонкий слой между абсорбентом и попкой малыша. Если подгузник хорошо наполнен и малыш сидит - весь гель прижимается, простите, к письке. Снимаешь и видишь, что слой, отделяющий кожу от геля это 2 тончайших сеточки. Однако гель из подгузов не вылез.

На мой вкус - дизайн странный, слепые животные какие-то)))
На мой вкус - дизайн странный, слепые животные какие-то)))

Мы пробовали в размере 4+

Теперь о плюсах, которые я нашла.

Как уже писала выше - они отличны для ещё лежащих лялек, которые не ерзают.

Очень хорошо и много впитывают

Выдерживают ночь

Не протекают

Сзади на спинке есть эластичная резинка, которая изнутри образует своеобразный кармашек, что очень хорошо страхует от выдавливания каках.

Карманчик
Карманчик

Не воняют химией

Запах экстракта зелёного чая маскирует запах использованного подгузника.

Я бы рекомендовала эти подгузы от 0 до полугода.

molodaya рекомендует Подгузники Bella baby happy

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Bella
  • Раньше были лучше!!!

15.01.2011
    Nikaia1986 аватар

Когда у меня росла дочка, я всегда даже в роддом покупала только подгузники bella baby Happy и как только была попытка сменить подгузники на другую фирму, начиналось страшное раздражение на коже у ребенка тогда они мне очень нравились я покупала сразу большими пачками и я не знала что такое…

• Могло быть и лучше

16.03.2009
    Гость аватар

Подарили сынуле эти подгузники знакомые, когда он родился. Сама бы, наверное, такие не купила, доверяю другим брэндам (как оказалось не зря). Впитывают плохо, распределяется всё неравномерно, комками какими-то. Хотя липучки вроде бы не плохие. Случалась даже, что содержимое "убегало".

• Это не подгузники - это картона какая-то 0_0

29.09.2015
    iarti аватар

Мой малыш в роддоме был несколько дней отдельно от меня и там на него одевали Bella happy. Домой мы вернулись с коркой на попе, спас эту ситуацию Бепантен, это был ужас!!

• Качество страдает, в этом ценовом сегменте есть экземпляры лучше

30.08.2015
    yzumchik аватар

Эти подгузники мы взяли просто на пробу, пытались найти не дорогую альтернативу pampers. Мне сразу пачка в 13 подгузов показалась большеватой, оказалось не показалось, по толщине они напоминают прокладки для рожениц или урологических прокладки.