Джессика86 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 23:44

Всем привет!)

Я уже писала о женской версии данного парного аромата. Так вот, мужская версия вышла немного лучше, но до "хорошо" все равно не дотягивает.

Об аромате:

Туалетная вода для мужчин, относится к древесно-амбровым ароматам, выпущена в 2015 году.

Пирамида: имбирь, магнетический мускус, ладанник.

Поначалу аромат раскрывается очень неплохо, такой пряный имбирек чувствуется, эта нота мне нравится больше всего. Далее имбирь пропадает, аромат становится спокойным древесным, немного монотонным но приятным, этакая спокойная мужская уверенность. А вот в конце звучания аромата все это исчезает и на коже остается какая-то неприятная база из горьковатой травы, что-ли (может, это ладанник?). Вот именно база мне не нравится, и за нее снижаю оценку.

Так, аромат вроде неплохой, флакон интересный. Но цена в 799 рублей для мужской туалетной воды в Эйвоне высоковата, а какого-то особо интересного аромата я не заметила. Стойкость у него кстати 1-2 часа.

Муж тоже не впечатлился, он у меня однолюб и свой любимый Блэк Суэйд Тач ни на что не променяет (кстати, мне кажется, самый достойный мужской аромат в Эйвоне).

Насчет парности ароматов - парные в них только флаконы, в остальном они абсолютно не похожи и ни чем меду собой не перекликаются (кроме разве что ноты "магнетического" мускуса, которая есть в каждом втором аромате Эйвон))

Всем спасибо за внимание! Выбирайте лучшее!!

Джессика86 рекомендует Avon Attraction him

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Nat31 аватар

Nat31 18 Октябрь, 2015 - 12:50
    Ну смотрю прямо вся серия "не фонтан". Эйвон сдаёт позиции Sad

Джессика86 18 Октябрь, 2015 - 14:31
    Nat31, это точно Drunk И серия не понравилась, и новинок хороших в последнее время не припомню Stare
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 18 Октябрь, 2015 - 18:17
    спасибо за наводку на Блэк Суэйд Тач
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 18 Октябрь, 2015 - 18:37
    мда и правда тупо вся серия какая-то серая что ли. Что-то совсем Эйвон дешевит.... Tired

Джессика86 18 Октябрь, 2015 - 19:31
    dikovinka1981, не за что Smile Нам с мужем очень нравится эта вода, может и Вам придется по вкусу Smile
    Наташ, и не говори Tired
  • Mishk@ аватар

Mishk@ 18 Октябрь, 2015 - 19:32
    Меня что-то он вообще не впечатлил Sad

Джессика86 18 Октябрь, 2015 - 19:47
    Mishk@, я бы сказала он неплохой, но неоригинальный и цена явно завышена Puzzled