Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 12:50

Купила в аптеке. Загнала пол флакона. Никаких подвижек ни в лучшую, ни в худшую сторону. Запах приятен. Мылится хорошо. Но вот эффекта 0...

Сравнивая со средствами из той же ценовой категории, лично я отдам предпочтение другой линии.

Слышала байку, что есть принципиальная разница в заводе изготовителе - овзможно мой экземпляр из партии некудышных.

Достоинства
  • *доступная цена
  • мылится нормально
Недостатки
  • вообще нет эффекта
Умка_999не рекомендует
  • HQ аватар
    24.08.2012
    насмотревшись рекламы с её громкими обещаниями "избавить лицо от прыщей за считанные дни",я побежала искать это ЧУДООО средство.Впервые этот продукт я попробовала около 2-3 лет назад.
  • 19.05.2014
    Купила недавно гель для умывания "Clearasil Ultra", раньше пользовалась всякими Garnier, Чистая линия и т. д., в общем, чем только не пользовалась, все, либо не помогало, либо делало только хуже. Clearasil Ultra понравился безумно!!! У меня комбинированная кожа, но в Т-зоне она очень жирная.
  • 08.02.2014
    К сожалению, получилось так, что в "подарок" от мамы досталась мне чувствительная кожа. С самой юности я боролась с прыщами, покраснениями самыми разнообразными способами.