Zunami аватар
Опубликовано 26 Июль, 2015 - 20:09
Достоинства: кремовая текстура, нежная текстура, прекрасный запах, хорошо пенится
Недостатки: (состав

Всем привет)

Покупала я подарочный набор в Ив Роше Карамель и Груша подруге зимой, и решила себе тоже прикупить гель-для душа из этой же серии. Уж очень аромат пробника понравился.

Гель Pear Caramel от Yves Rocher просто восхитительный своим запахом!

Купила в объеме 750 мл и не разу не пожалела, в отличие от этого геля. Имеет удобный дозатор белого цвета, из-за которого достигается экономный расход.

Самое главное у этого геля- запах. Он потрясающий и нигде до этого не встречающийся. Пахнет карамелью определенно, запах вовсе не химический. Остается на теле еще какое-то время, не то что у этого геля. Он как будто обволакивает ваше тело и согревает. Определенно подходит только для зимы. Летом у меня совсем он не идет, отставлю до зимы. Прошло пол года, а осталось половину бутылки. Буду мыться, согреваясь такой вкусняшкой будущей зимой.

Консистенция кремовая цвета сгущенного молока. Вот реально в душе ощущение, что моешься сгущенкой. Кожу гель не сушит. Остается приятное ощущение чистоты вкупе с прекрасным ароматом.

Состав конечно огорчил. Sodium Laureth Sulfate (SLES) и Ammonium laureth sulphate (ALS) им не хватило, и еще включили Sodium Lauryl Sulfate (SLS) . В общем, самое вредное, что может быть и агрессивное.

Так что людям с чувствительной кожей он возможно не подойдет.