Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 22:46

Доброго времени суток, дорогие читатели АйРека!)

Сегодня с расскажу Вам о той самой вещи, которая сейчас является самой распространенной, наравне с гель-лаками- об окрашивании бровей хной

К сожалению, предыдущие опыты в окрашивании бровей хной у мастеров были неудачными, поэтому на хну я долго не могла решиться. А уж тем более к мастеру пойти- то перещипают, то бровь обстригут

Подробнее в этом отзыве- http://irecommend.ru/content/otkrovenno-o-dannoi-p...

Но сегодня я расскажу Вам о хне DP Brow Henna. Купила я ее случайно, за 600 рублей,в спец. магазине. Учитывая то, что на окрашивание уходит капелюшечка хны, то хватит мне ее ооочень надолго.

Сама хна. Цвет коричневый

Что мы имеем? Брови средней плешивости, Длинные, светлые. Кстати, на фото- хна на волосках недели 3. От природы брови очень светлые.

А сейчас подробно перейдем уже к процедуре.

1.Смешиваем 1 часть хны с 1 частью кипяточка. Я набираю на пушер хну и воду. Смешиваю

2.Затем, тонкой кистью наношу хну. Лучше всего получается делать это кистью от подводки.

3.Ждем, пока хна высохнет(!!!), затем наносим еще один слой

4.Я не люблю эффект нарисованной брови, поэтому двух слоев мне кажется достаточным. Ждем высыхания

5.Счищаем щеточкой хну. Тут не особенно важна аккуратность, просто можно удалять в хаотичном порядке хну

6. Радуемся результату! Получается очень натурально

А теперь по достоинствам:

• высокая стойкость на волосках
  • натуральность
  • легкость использования
  • отсутствие рыжины
  • натуральный, естественный, коричневый цвет! Пепельным шатенкам подойдет отлично
  • Относительно недорого. 600 рублей можно потратить за один поход в салон

Рекомендую ли я?) Однозначно да)

Цена: 600 рублей

MargaritaShрекомендует
28.06.2016
Сколько держится результат? Высокая стойкость - понятие относительное.
И сколько по времени нужно держать краску на бровях?
29.06.2016
А можно поподробнее о специализированных магазинах?
Хотела бы тоже преобрести.
29.06.2016
Держать нужно до тех пор,пока слой не высохнет,затем наносить новый
На кожу я не наношу,а на волосках держится от месяца точно)
Я на авито объявление увидела
Магазин называется One74)
Прекрасный результат)
DP Brow Henna - очень крутая хна! Недорогая и объема хватает на большое количество раз использования. Подружки мои тоже подсели на нее. Беру ее в магазине Darbor Professional. Она предназначена для профессионального использования мастерами в салонах красоты, на нее учатся. Но можно и самостоятельно использовать, без помощи мастера.
03.12.2017
Эх, я вначале подумала, что это хна для биотатуажа )