Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 18:37

Всем Добрый вечер!

Хочу поделиться отзывом о продукте, который меня немного разочаровал. Грешу любовью к мюсли, хотя надо отучаться их есть. Не раз в магазине взгляд падал на эти батончики родом из Польши:

А сегодня поймала себя на непреодолимом желании съесть орехов. Цены кусаются, поэтому, не найдя козинаки с орехами, я решила таки попробовать мюсли Bakkaland BA! мини-батончики 5 орехов. Тем более цена на них стала ощутимо меньше (раньше было 100 рублей, а теперь 56).

На состав не обратила внимания, так сильно орешков хотелось))

И именно он меня сразу немного огорчил:

Пальмовое масло, ну как так((

Внутри упаковки 10 батончиков по 15 грамм каждый, на 1 батончик приходится 71 калория. Все батончики в индивидуальной упаковке. По виду как самые обычные мюсли, расстраивает еще и шоколад, которым батончики покрыты снизу.

Вкус также обычен. Орехов мало, мое желание срочно ими насладиться никуда не ушло. В целом, такие батончики были бы неплохим способом заморить червячка, если бы не состав. Больше брать их не буду, удовлетворила любопытство и хватит, пойду разоряться на нормальные орехи;)

Цена: 56 рублей

Место покупки: магазин "Семья" (г. Санкт-Петербург)

Спасибо за внимание и хорошего вечера всем!))

Felina5не рекомендует
20.10.2015
Мне нравятся сытные батончики с мюсли, но самые лучшие обычно попадаются в аптеке, как ни странно.
20.10.2015
Разочаровашка((
21.10.2015
Я всё-таки предпочитаю орешки отдельно..Злаки отдельно..Так полезнее Big smile
запомню.... чтоб случайно не купить
а выглядят аппетитно)
21.10.2015
Тоже люблю батончики с мюсли, такие правда не пробовала Wink
такие батончики можно использовать в перекусах при ПП
22.10.2015
Мюсли люблю, но не в виде батончиков Smile
25.10.2015
Я не люблю такие вещи.
02.12.2015
Я предпочитаю орехи в обычном виде Smile
17.02.2016
Жаль, что так много всяких добавок, а то очень даже хороший продукт получился бы.
20.02.2016
Я фанат таких продуктов, в такой упаковке можно за конфетку принять Smile
21.02.2016
Я бы на такую упаковку точно бы повелась. Теперь буду знать, что это на самом деле.
22.02.2016
И правда лучше просто орешки купить или козинаки, в крайнем случае.
23.02.2016
Странно,что так сильно подешевели:-)
04.03.2016
Конечно орешки лучше есть отдельно, но не всегда это по финансовым соображениям реально.
04.03.2016
Чтоб склеить между собой орехи, химозной промышленности пришлось попыхтеть Laughing out loud
Полезнее будет просто орехов погрызть Smile
04.03.2016
кстати, сама любитель таких батончиков, особенно, с клюквой...но те, которые попадались мне, больше радовали составом!
А вот орехов точно было мало везде
04.03.2016
Да уж((( Я тоже мюсли батончики обожаю, но я к ним изначально отношусь как к обычному десерту, без полезностей, вот и разочарований не бывает.
Очень жаль, состав((( Puzzled
04.03.2016
а я вообще не очень люблю мюсли(
06.03.2016
Я таких батончиков остерегаюсь: пользы от них немного, а вот калорий достаточно)
10.03.2016
Теперь буду знать, что они ни о чём.
10.03.2016
Я не смотрю на составы подобных батончиков, просто беру и ем=)
12.03.2016
Люблю покупать подобные батончики, такие помоему в окее видела, хорошо что не купила
21.03.2016
куда только сейчас не пихают это пальмовое масло((
18.04.2016
Давно я что-то мюсли не ела)
01.06.2016
А я люблю иногда батончики мюсли, но одного мне всегда мало (