Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 20:03

Всем большой привет)

А вы любите имбирь?) Я безумно его люблю .Мне нравится его горьковатый и слегка острый вкус) Особенно люблю чай с имбирем) А еще я очень люблю конфеты, а точнее имбирные конфеты)

Жевательные конфеты с имбирем - новый продукт, который улучшает пищеварение, стимулирует кровообращение, активность головного мозга, повышает работоспособность, концентрацию и внимание.

Жевательные конфеты с имбирем – это Ваш лучший помощник при простуде и гриппе, замедленном пищеварении, общей слабости, а также похмелье. Конфеты укрепляют иммунитет, повышают выносливость.

Покупаю их поштучно в аюрведическом магазине. Цена 5 рублей за штуку. Так же продается в упаковке 125 грамм за 100-130 рублей. Но мне выгоднее покупать поштучно) Балую себя ими пару раз в неделю. Много их не съешь, очень необычный вкус. А главное, что совсем не сладкие)

Немного напоминает лукум) Конфеты не сладкие для меня, хоть и имеют в составе сахар. Пряный вкус с согревающим эффектом.

Напиток из имбирных конфет

Из конфет можно сделать имбирный напиток: просто бросьте несколько конфет в чашку, залейте горячей водой, хорошо размешайте и чашка ароматного напитка готова.

Состав чудо конфеток)

Конфеты изготовлены из корней имбиря высочайшего качества, произрастающего в Индонезии. Лакомство состоит только из растительных ингредиентов 100% натурального происхождения таких, как имбирь, крахмал тапиоки, растительное масло, сахар. Конфеты не имеют никаких побочных эффектов, можно давать детям.

Очень люблю необычные имбирные конфетки) Вкусно и необычно) Конечно , рекомендую))

Спасибо за прочтение отзыва) Всем хорошего настроения)

Для любителей остренького))

Остро..пфф, несите воды. Осторожно горячо!

Для любителей погорячее)

Твоя подружка н...рекомендует
не пробовала такие конфетки)))
01.11.2014
После вашего отзыва, так захотелось конфеток отведать!
02.11.2014
очень пикантные конфетки Big smile
13.02.2015
Хочу такие попробовать, но у нас не видела.