Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 15:23

Эту майку, страшно сказать, я заказывала еще зимой. Продавец в связи с низкой ценой отправил посылку без трека. Я честно ждала-ждала, потом начала приставать с вопросами. Продавец сказал, что посылка не то вернулась, не то потерялась и предложил вернуть деньги. Но я попросила выслать майку еще раз, он долго шел до почты и наконец-таки отправил, и на этот раз с треком.

Тогда зимой майка обошлась мне в 3.96$. На выбор два размера: М и Л. И много расцветок.

Я выбрала небесно-голубой цвет.

На картинках продавца он был кстати ярче и насыщеннее. Но тем не менее в живую цвет все равно очень красивый.

Сзади майка прозрачная, а вот спереди есть "подклад".

Сшито все хорошо и аккуратно. Кружево ровное, без торчащих ниток.

Материал 65% хлопка и 35% полиэстера.

На ощупь мягкий, приятный, не колючий. И кружевная часть, и подклад отлично тянуться.

Размер, как уже можно было увидеть на фото выше, я выбрала М. Параметры мои ОГ 85 см, ОТ 61 см. И в майке я утонула.

Утонула я больше в вырезе, с плеч майка просто сваливалась. Пробовала опускать плечи ниже, все равно получалось не то. Выход нашелся просто. Я отпорола сверху по вырезу кружево, а мама немного забрала и ушила. Теперь оно смотрится так. Уже лучше.Я извиняюсь за черный бюст, дурная привычка, в чем была, в том и сфоткалась.

В целом майка неплохая, симпатичная, ношу ее под пиджак. Но вот миниатюрным девушкам не подойдет, будет просто-напросто сваливаться, как с меня.

Все мои покупки с Али и инструкцию по заказу смотрите ЗДЕСЬ.

Skyfallрекомендует
11.06.2014
а я раньше все кружевное любила, в магазинах только за кружево и хваталась) потом переболела, даже как-то не смотрю в его сторону)
11.06.2014
Хорошо, что она к телу приятная, а то летом жесткое кружево - просто ужас
Интересная такая)
цвет очень классный Love
11.06.2014
цвет нравится и сама кофточка симпатичная,люблю кружево)
11.06.2014
не люблю прозрачные вещи)
11.06.2014
кружевное и прозрачное смело для меня Big smile
Жалко, что не получается ее носить на спущенных плечах.
я б 3 влепила, за неносибильность((
12.06.2014
Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
13.06.2014
Мне тоже продавцы присылают какие-то гигантские вещи Big smile Кто-то жалуется, что мало всё, а мне наоборот Shy
14.06.2014
Asfir, из большой вещи хоть можно сделать маленькую))))
15.06.2014
Хорошенькая маечка. Был бы подходящий размер - еще лучше бы смотрелась, но и после переделки неплохо.