Ana Sl аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 16:09

Привет всем! Долго не могла собраться и написать рекомендацию на это колье. Оно интересное, это да, красивое, яркое, очень крупное.

Получив его по акции за 10 рублей, у меня были смежные чувства. Все вышесказанные плюсы бил один большой минус.

Колье состоит из семи частей, соединенных между собой кольцами, благодаря этому оно легко складывается. С одной стороны это хорошо, удобно хранить в коробочке, а с другой...

Не знаю, шея у меня такая маленькая, но оно некрасиво гнулось во время примерки,это и был жирный минус. Но я решила внести маленькие видоизменения, отстегнув две крайние детальки. И... (барабанная дробь), оно стало идеальным! Без этих лишних (по крайне мере для меня) частей оно замечательно легло на шею-грудь. Первоначальных фото у меня к сожалению нет. Зато можете заценить его сегодняшний вид.

Замечательно смотрится с рубашками, я ношу с розовой или черной.

Пыталась сделать сережки из отстегнутых частей, но на таком крючке они не очень смотрятся.

И вдруг на меня напало вдохновение.. Пару эйвонских цепочек под золото, четыре колечка от других ненужных цепочек, детальки от колье, немного фантазии и вуаля - украшение для воротничка готово!

В качестве зажимов использую сережки под золото - шарики, так же эйвонские.

Удобно держат, если необходимо будет их использовать по прямому назначению, то я спокойно могу их снять с украшения.

Вот так и получилось два украшения. Smile

Рекомендую однозначно!

Ana Sl рекомендует Колье Avon "Ромили"

Тип: Колье
Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • Екатерина Истратова аватар

Екатерина Истратова 27 Октябрь, 2015 - 16:12
    Очень оригинально придумали!)
  • Irissssska аватар

Irissssska 27 Октябрь, 2015 - 16:13
    Очень хорошо смотрится с рубашкой Love
  • Юлия_Евгеньевна аватар

Юлия_Евгеньевна 27 Октябрь, 2015 - 16:15