Опубликовано 8 Август, 2014 - 15:44

Многие твердят, что термальная вода летом - как воздух для человека, без нее не обойтись. Передо мной стоял выбор из люксовых la roche posay, avene, vichy и бюджетной я самая. Взяла я последнюю. По пути домой я решила побрызгаться ей. И первое, что меня не порадовало это дозатор. Он не распыляет, а бьет струей. Через несколько дней, он и вовсе отвалился. Огорчило. Разобрав состав оказалось, что это не термальная вода, а обычная дистиллированная. Хватило мне этой бутылочки на 2 недели, при учете того, что пользовалась я ей не каждый день. Хотя чего ожидать от 50 мл за 100 рублей. Брать повторно, как вы поняли, не буду. Вот такое неважное знакомство.

Достоинства
  • без запаха
  • недорогая
Недостатки
  • неприятный запах
  • плохой распылитель
  • слабое увлажнение
  • это не термальная вода!
Baylicoне рекомендует
  • 03.07.2015
    Если Вам часто приходиться пользоваться общественным транспортом летом, возьмите ее с собой! Не пожалеете. В маршрутках, автобусах часто становиться жарко и душно. Но с этой термалкой мне стало на много легче. Я взяла себе маленький объем ( 50 мл). Он как раз помещается в дамскую сумочку.
  • Всем добрый день. Сегодня мой отзыв будет о не самой популярной Термальной воде Я самая Pure Aqua Спрей для лица . Сразу покаюсь, знакомства с термальными водами другого происхождения у меня отродясь не было.
  • 01.08.2014
    В жаркое время года термальная вода просто спасает нас. Именно поэтому у неё всегда большой расход и всегда хочется сэкономить при покупке очередной бутылки. Именно так я и поступила. У меня: "Я самая Термальная вода - спрей, SPA УХОД", объём - 150 мл, цена в ближайшей аптеке - 170 рублей.