Среднее: 4.2 (155 отзывов)

ornung аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2010 - 20:53
Достоинства: великолепно увлажняет, легко расчесывать волосы после неё, отлично увлажняет, питательный, смягчает и увлажняет, ухаживает за волосами, хватает надолго, экономный, эффективная, эффективность
Недостатки: запах на любителя, не самая дешовая
Как только я зарегистрировалась представителем Avon, мне в подарок пришла Маска для волос Avon SPA Средиземноморский курорт.Какими только масками я не пользовалась, результатом небыло никаких.Но...попробовав эту маску я была приятно удивлена.Эта маска просто супер!!!После нее волосы становятся гладкими,не просто как шелк,а именно шелковые.Сейчас она у меня заканчивается,но в каталоге кампании 01 2011г. эта маска по удивительно низкой цене (плюс моя скидка представителя),такчто можно взять несколько баночек.Объем баночки большой ,хватает на долгл.Кстати после нанесения маски на волосы даже руки становятся очень мягкими.

ornung рекомендует Маска для волос Avon SPA Средиземноморский курорт

• Обычный бальзам.

10.10.2010

Начиталась восторженных отзывов об этой маске на просторах инета и, будучи обладательницей окрашенных поврежденных волос, очень нуждающихся в питании, купила. И... разочаровалась совершенно. Никакого эффекта нет вообще.

• Насыщает и питает волосы

17.02.2011

Эту маску получила в подарок за большой заказ. До этого маску пробовала моя подружка и осталась очень довольна. Уж на что она противница косметики по каталогам, но эту маску испробовала и заценила. Маска для тех, кто часто красит волосы.

• Отличная маска- чудесный результат!

28.12.2010

И мне очень нравится эта маска! Чудесный аромат, густая текстура, отличный результат!Использую данную маску раз в неделю, на влажные чистые волосы. Результатом всегда довольна. Легкорасчёсываемые, красивые, ухоженные, блестящие волосы.Единственный недостаток на мой взгляд неудобная упаковка.

• Моя любовь с первого раза!

21.12.2010

Вот и моя очередь настала написать отзыв об этом чуде! У меня окрашенные волосы, жирные у корней и сухие на кончиках. Перед использованием очень боялась, что маска будет жирнить мои волосы, но этого не произошло. Начну по порядку.