Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 09:37

Вот и пришло время показать свои бело-сине-зеленые ножки). В этом отзыве речь пойдёт о том как встретить лето во всеоружии. Загар! А если конкретно автозагар! По моему скромному мнению загар делает тело визуально стройнее, а кожу более ухоженной и гладкой. Уже не так заметны всякого рода неровности или синюшные вены. Конечно автозагар не единственное, что может нам в этом помочь, но вроде как самое безопасное и удобное (учитывая, что ты это делаешь сам дома в удобное для тебя время), хотя и тут с какой стороны посмотреть. И вот в погоне за красотой было приобретено многим уже известное средство Dove summer glow. Это не совсем автозагар, а лосьон с эффектом загара для смуглой кожи. Но по опыту могу сказать, что подготовка и результат в принципе, как и у простого автозагара. Может не так явно выражен, что я считаю плюсом. Сразу ты не станешь на 10 тонов темнее и избежать разводов гораздо легче. В подготовке к нанесению подходим основательно). Душ, хорошее скрабирование кожи, депиляция и увлажнение. Что касается первых трёх пунктов то здесь все вроде бы понятно. Принимаем душ, хорошенько скрабим кожу чтобы все неровности и шелушения убрать. Особое внимание локтям, коленям и ступням. Далее делаем депиляцию на всех местах куда собираемся нанести средство иначе на месте волосков будут чёрные точки, что явно испортит всю картину. Выходим из душа и даём себе хорошенько высохнуть и остыть. Насчёт последнего пункта про увлажнение. Все таки Dove это и есть лосьон для увлажнения, просто с примесью автозагара поэтому все тело я дополнительно перед нанесением не увлажняю. Только особо сухие участки на которых автозагар будет гораздо ярче и будет некрасиво бросаться в глаза. Коленки, кисти рук, плечи и локти! И ходим так до полного впитывания крема. Теперь о самом нанесении. Быстрыми круговыми движениями снизу вверх. Хорошенько втирая средство в кожу. Не должно быть влажных участков! Там где есть 100% будут разводы. На выше перечисленные сухие участки кожи наносим лишь остатки того, что на руках. Ну и любимое правило))!!! Моем руки!несколько раз! Дабы избежать разводов и белых рук и желтых запястий просто наносим растягивающими движениями обычный крем для рук. Все! Минут 10-15 ходим и ждём. Ничего не трогаем. Желательно не активничать, а то от пота или нечаянно попавших капель будут разводы. Я провожу процедуру на ночь и утром просыпаюсь уже загорелая. К покупке рекомендую.

Lady_viktoryiaрекомендует