Среднее: 4 (всего голосов: 54)

Надежда123 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 12:22
Достоинства: есть эффект, отлично обезбаливает, очень экономно расходуется, продается без рецепта врача
Недостатки: воняет

Этот гель ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает от боли в суставах. Проверено на себе.

Наверное у каждого да было растяжение связок, мышц. При этом возникает большой дискомфорт. Гель оказывает обезболивающие и противовоспалительное действие.

Он мне помогал во многих случаях:

• Когда я потянула мышцу, начав делать зарядку без их разогрева.
  • При ушибах
  • Еще было несколько раз, когда я тянула мышцу и гель помогал
  • Когда продула шею

Последний пункт случился из-за того, что воротник на куртке был низкий, и шарфа не было. К вечеру шея болела , повернуть ее было трудно.

Как применять:

Перед сном я воспользовалась мазью: нанесла её тонким слоем на зону шею, где было больно, и обмоталась шарфом. На следующий день осталась легкая боль. Я повторно воспользовалась гелем. И вот, через полтора дня(или меньше) шея как новенькая.

Однозначно рекомендую!!!

Надежда123 рекомендует Обезболивающее и противовоспалительное средство Dr. Reddy's Найз Гель

• Помогает,должен быть в каждой аптечке!

12.01.2014
    egrevceva@inbox.ru аватар

На работе сильно вывихнула ногу,с начало болело но не сильно, за то потом от боли думала что сойду сума! Отправила мужа в аптеку.говорю иди купи что нибудь обезболивающее, принес он противовоспалительное средство Dr.

• Старость не радость конечно.... :))) (фото)

28.06.2014
    vlada1972 аватар

Я не считаю себя старой, но возраст за 30 лет дает о себе знать и дает о себе знать очень хорошо. Поясница до родов у меня никогда не болела, а тут просто не наклониться, не разогнуться.   Врач мне назначила много различных лекарств. В этом списке на самом последнем месте стояла мазь Найз.

• Первая помощь при болях в пояснице

07.04.2014
    Pocahontas аватар

Про гель Найз узнала, когда после автобусной аварии стала сильно болеть поясница + болел седалищный нерв (слева от копчика) - видимо застудила. Найз мне очень помог: стала его втирать каждый вечер, боль постепенно сходила на нет .