Опубликовано 12 Август, 2014 - 13:54

В который раз уже убеждаюсь, что лучшим средством против чёрных точек и расширенных пор оказываются вот такие простые дешевые продукты купленные в аптеке.

В упаковке 2 пакетика по 50 грамм. Одного такого пакетика мне хватает на полгода при использовании 1-2 раза в неделю.

Развожу обычной кипяченой водой, иногда могу добавить эфирное масло чайного дерева не более 2 капель и то, если прыщи есть, и наношу кистью на всё лицо и жду пока полностью всё высохнет, затем смываю. Смывается легко, глина буквально растворяется в воде.

Кожа после такой маски гладкая, мягкая, чистая, поры сужаются.

И вам её попробовать советую.

Лечим ЖКТ для чистой кожи

Детская присыпка от прыщей

Салициловая мазь - прощайте прыщи

Гель от чёрных точек

Достоинства
  • 100% натуральная
  • быстро и дешево
  • делает кожу более упругой
  • кожа после гладкая
  • кожа становится гладкая
  • натуральные минералы
  • полезно для кожи
  • просто и эффективно
  • разглаживает морщинки
  • результат омоложения
  • снимает жирный блеск
  • сужает поры
Недостатки
  • бывает,что немного стягивает и сушит кожу
Меразрекомендует
12.08.2014
Надо будет попробовать Wink
14.08.2014
а вы после неё крем наносите или чистым лицо оставляете?
14.08.2014
зимой обычно только кремом после мажу и то лёгким увлажняющим или если кожа сухая, а так нет
поняла, спасибо)
  • Мое проверенное средство глина кембрийская косметическая. Как только у меня вскакивает нежелательный прыщик или необходимо убрать ороговевшие участки на коже, так я сразу обращаюсь к голубой глине. Она в этом плане довольно эффективна. Подсушивает нежелательные образования, сужает и очищает поры.
  • 28.01.2015
    Раньше я скептически относилась к маскам из глины, но по совету косметолога стала применять голую для лица. Кожа у меня проблемная, расширенные поры, черные точки, жирный блеск.
  • 02.08.2014
    Дорогие друзья! Хотелось бы поделиться с вами о пользе: Кембрийской голубой глине. Когда мои морщинки на лице все больше и больше переставали меня радовать, я воспользовался этой глиной.