Опубликовано 11 Январь, 2017 - 00:42

У Вас тоже магнитятся волосы зимой? У меня да, хотя я занимаюсь постоянным увлажнением волос,использую масла,и флюид для кончиков. Но для полного ухода мне не хватало несмывашки спрея для волос. Многие спреи, которые я пробовала были просто ужасны и сильно пачкали голову. Все это было пока я не нашла его, и всего за 100 рублей. Dr.Sante Argan Hair Роскошные волосы Масло арганы+ кератин.

✔️Упаковка удобная, обычная, с дозатором. Распыляется не струйно, а "облачком", не получится шмякнуть кучу средства в корни и ходить будто с грязными волосами (а у меня такое было с другим средством, и полетело в мусорку, простояв 2 года без дела).

✔️Из значительных минусов это запах, не знаю что там сделал производитель, но запах не из приятных, как по мне какой-то сырости.

✔️Состав:

Aqua, Hydrolyzed Keratin, Argania Spinosa Kernel Oil, Persea Gratissima Oil, Medicago Sativa Leaf Extract,  Polygonum Multiflorum Root Extract,  Centella Asiatica Leaf Extract, Ligusticum Chuaxiong Root Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Panthenol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Polyquaternium-10, PEG-12 Dimethicone, Polysorbate 20, Polysorbate 80, Silicone Quaternium-18, Тrideceth-12, Amodimethicone, Trideceth-10, Citric Acid, Parfum, Diazolidinyl Urea, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate,Linalool, Limonene.

✔️Спрей отлично подходит для увлажнения волос по всей длине,в качестве дополнительного ухода, они не путаются и не пушатся. Спасает от сухости!

✔️Плюсы:

+ дополнительный уход

+ помогает при электризации волос

+ облегчает расчесывание

- быстро расходуются

✔️ОТЗЫВЫ НА СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ

Корейский Керасис для гладкости волос

Ужасный пантин

отличный шампунь от Лонда для жирных волос

Шампунь Love 2 mix organic для повреждённых волос С эффектом ламинирования манго + авокадо

Японский шампунь в мягкой упаковке

Также здесь мои отзывы на книги

Достоинства
  • Визуально сглаживает
  • Для ежедневного применения
  • Доступная цена
  • Облегчает расчесывание
  • Придает ухоженный вид
  • Убирает электризацию волос
Недостатки
  • Не понравился запах
Xiaomaрекомендует
11.01.2017
Хорошее средство.
27.02.2017
Купила себе спрей этой фирмы несколько дней назад, но ещё не пользовалась
27.02.2017
Жду отзыва?