3.8

Erada аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 17:37

Эпигалин мне выписал мой гинеколог. Препарат немецкий, стоит не дешево, зато натуральный, качественный и лучший в своем роде. Обошелся 450грн, хватает на 1 месяц. Пить прописали пол года 2р в день по капсуле. Диагноз - поликистоз яичников. При таком диагнозе сложно забеременнеть.

Думаю аннотацию вы можете почитать и в интернете.

Я вот чем хотела поделиться... Думаю, все осознают, что бады и таблетки не лечат, а лишь убирают симптомы или последствия заболевания. Этот препарат помогает рассосаться кистам и препятствует их развитию. Но, причиной всех наших болезней, особенно женских является наш образ жизни. И если мы его не изменим, то кисты начнут появляться снова и снова. Это одна из причин того, что многие женщины не могут забеременеть. В первую очередь на это влияет стресс, наличие лишнего веса, не правильное питание и недостаточные физические нагрузки. Все элементарно просто!

Когда я осознала это, я серьезно отнеслась к своему здоровью и стала правильно питаться, только натуральными продуктами, никаких полуфабрикатов и продуктов из упаковок, никаких фаст-фудов! Продукты только домашнего приготовления в соответствии с раздельным питанием.

Постепенно пришла к выводу что стоит почистить организм. Чистила по Надежде Семеновой.

По утрам выгоняла себя на пробежку и записалась в зал 3 раза в неделю на степ.

В итоге за пол года сбросила 25кг лишнего веса. И еще через пол года забеременнела!!!!

Кисты исчезли! Не могу сказать что помог только Эпигалин, но в комплексе он действует эффективнее!

Женщины, берегите и любите себя! Никто о нас кроме нас самих не позаботиться! Всем желаю здоровья! И крепких, здоровых деточек! Smile

Erada рекомендует БАД Епигалин (Epigalin)

Тип товаров: БАД
+ Такая умничка! Поздравляю!!!
02.08.2014
Может быть всё таки пОликистОз?
05.08.2014
Ирёныш, спасибо, исправила Big smile