Опубликовано 2 Август, 2016 - 07:49

Хочу поделиться своим опытом борьбы с молочницей. Это такая зараза!! Если один раз приключилась – то долго не отцепится. Но при грамотном лечении, вполне возможно изгнать из организма этот грибок очень надолго, или даже навсегда. Лично у меня. После последнего плотного курса лечения молочницы, обострений не было уже несколько лет. И все равно, я храню в своей домашней аптечке пустую упаковку от Флуконазола, чтобы не забыть в случае чего название этого дешевого и замечательного препарата, который помог мне забыть про молочницу на столь долгий срок!

Флуконазол – это дешевые таблетки отечественного производства. Продаются по одной штучке в упаковке. На курс лечения достаточно три-четыре таблетки, количество зависит от степени запущенности заболевания. Лично мне хватило три таблетки, то есть пришлось купить три упаковки Флуконазола по одной таблеточке в каждой.

Помимо Флуконазола, я использовала для лечения свечи Ливарол. Они быстро унимают зуд и неприятные ощущения ТАМ. Но одни свечи с молочницей не справятся. Потому-то и нужен и Флуконазол, и Ливарол – для комплексного подхода к лечени. Я использовала и таблетки, и свечи, и молочница прошла бесследно уже на третий день.

До Флуконазола, я пробовала лечиться Пимафуцином, Клотримазолом, Дифлюканом – но спустя пару недель молочница со своими мерзотными симптомами всегда возвращалась. И только после трехдневного лечения Флуконазолом в связке с Ливаролом, я смогла вылечиться реально надолго.

Натасьярекомендует