Опубликовано 21 Март, 2017 - 14:01

7999 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

На мой заголовок хочется ответить "ВЫДРАТЬ ИХ" это будет самый недорогой и действительно действующий метод,правда идеально гладких ног с одной процедуры Вы врятли получите,но после второй,будет отлично! Но придется потерпеть!

Я созревала на отзыв про эпилятор Braun Silk epil 9541 WD которым можно пользоваться в воде и "на сухую" практически год. И вот я собрала все свои мысли в этот отзыв. И на август 2021 года я попрежнему пользуюсь этим эпилятором и он работает отлично тфтфтфтфт, я уже прилично сэкономила денег с ним и радуюсь ногам без волос, а они у меня крепкие, чёрные и очень толстые

Эпилятор Braun Silk Epil красивый белый эпилятор с голубыми вставками, с блестками,такой девичий, его удобно держать в руке,он не выскальзывает,даже в воде.

Работает от аккумулятора, зарядки хватает на 40 минут. Заряжается быстро, специально не засекала время,но вроде от 30-60 минут. Лучше эпилироваться, когда он полностью заряжен. Эпилятор имеет фонарик-подсветку,что очень удобно,чтобы не пропустить волоски.

вторая скорость ,самая быстрая.

первая скорость

Немного заходя назад, я всегда думала,что куплю эпилятор и Эх... мои ножки будут идеально гладкие,без волосков,как у моделей рекламирующих эпиляторы, ну или хотя бы без "черных точек" корешков, как же они меня раздражают эти корешки волосяных луковиц на ногах.

Но Увы! Чудо- не случилось. Мне подарил муж эпилятор, который я хотела,с 4 насадками,можно докупить еще насадки,я бы хотела пемзу для ног,да еще со скидкой по купону из Журнал Cosmopoliten.

Первая процедура прошла ужасно болезненно. Вам больно выщипывать брови? А на ногах волос куда больше, да и растут они поглубже и сами по себе они потолще. Но терпимо, я тешила себя мыслью,что после будет легче,но нет. 3-4 процедура проходят легко и практически без боли.И быстрее обычно я трачу на две ноги полностью около 30 минут. А вот если сделать перерыв или побрить пару раз ноги бритвой,то все сначала. Процедуру по удалению волос с ног я провожу раз в 3-5 недель. Надо еще дождаться мл 3-5 чтобы отрасли волоски,но они не растут равномерно одной длины.

А вот от "черных точек" я почти избавилась! Волоски эпилятор вырывает отлично! Эпилятор работает на 2 скоростях. Я пользуюсь и той и другой. Насадку предпочитаю синюю(массажную) она еще и отшелушивает во время эпиляции ороговевшие слои кожи или просто белую,для того чтобы тщательно удалить волоски.

Те самые "Черные точки" их меньше намного,чем после бритвы,но пока я только один раз провела процедуру,после перерыва в месяца 4. Простите за "синие" ноги зато без ретуши.

Пора загорать!

В зоне бикини лучше работать с белой насадкой,хотелось бы купить еще насадку с тримером. Чтобы пинцеты были ограниченны в одну тонкую полоску,специально для зоны бикини. При эпиляции этой зоны,если Вы ранее не удаляли здесь волоски с корнем, Вам придется терпеть! Это адски больно! Я терплю примерно минут 20. Могут появится кровяные подтеки,так как кожа в этих местах особо нежная. 3 года назад я пользовалась восковыми полосками, для меня процедура удаления волос,была плевой,сейчас же перейдя на эпилятор я хочу снова провести одну процедуру удаления волос "глубокое бикини" восковыми полосками,затем уже волоски будут тоньше и поддерживать результат эпилятором.

после процедуру лучше не планировать "близости" обработанная зона может быть в раздражение, да и представьте,волосы то мы выдернули эпилятором, все красненькое. Даже задевать больно.

У меня ребенку 2,6 и если он по мне скачет и заденет, терплю!

В подмышках я раньше удаляла восковыми полосками,тут все по прежнему,я пробовала начать удалять волосы подмышками.Это больно! Лучше раз- и всё! но возможно я перетерплю как нибудь,но вообще не сподручно как-то.

Мой муж пользуется эпилятором, чтобы удалить волоски на щеках,бороду и усы сбривает. Говорит,что сначала было больно теперь он раз в 2 неделе,удаляет волосы на щеках,они стали тоньше и реже,ему плюс меньше брить.

Эпилятор без дела не лежит!

Когда я волосы на ногах не эпилировала им,я просто их сбривала при помощи бритвы насадки для эпилятора, волосы после нее не такие толстые,но потом и это я перестала делать,долго,уходит примерно 15-20 минут.

Раздражение у меня мало,так же как и вросших волос,не наблюдаю,но я на второлй день начинаю скрабить кожу пилингом от Natura Siberica, где-то читала,что лучше использовать скраб,чтобы волоски не врастали, в моем случае пилинг, мне подходит,волоски не врастают,а кожа и увлажненная и отшелушенная.

Эпилятор очень легко мыть под водой, в комплекте есть специальная щеточка.

Как уменьшить боль от процедуры? Крем Эмла, больше доступного я не знаю. Да он дороговат,его не всегда можно найти,но если Первая процедура нереально больная,то только он поможет облегчить процесс.

в 2019 году я узнала о растворе меновазин, с ним тоже хорошо обезболивает, но тут все индивидуально , можно ещё купить спрей Лидокаин

Если Вы собираетесь купить этот эпилятор Braun 9541 WD я его рекомендую! Если Вы выбираете между дорогим и дешевым,то берите любой, только учтите,что чем больше пинцетов, тем лучше. Ну и конечно сколько насадок Вам понадобится,тоже лучше просчитать.

Еще хотелось бы добавить, что Эпилятор Braun Silk Epil 9541 WD за счет увеличенной рабочей поверхности и 40 пинцетов, удаляет даже самые короткие волоски -проверено!

цена : от 7500 и выше.

Мы покупали в Эльдорадо,эпилятор исправно работает больше года!

Надеюсь была полезной, спасибо, что прочли мой отзыв,буду рада видеть Вас в своем профиле

Достоинства
  • Безболезненая процедура
  • Можно использовать в ванной
  • Очень чисто эпилирует
  • Сокращает рост волос
  • Удобно лежит в руке
  • Эффект на 3-4 недели
Недостатки
  • Иногда воспаляются места выдернутых волосков
  • Не нашла ни одного
linkeрекомендует
21.03.2017
Отличный результат у вас. Ножки визуально гладкие. А я вот борюсь с вросшими волосками, после эпиляции их много Tired очень некрасиво выглядят. Летом просто бесят Crazy
ufo-59 спасибо
на ощупь "совершенно гладкие" не то что после бритвы Stare

проблема вросших волосков,видимо еще зависит от кожи,моя же как у слона Smile а возможн оеще и от ухода,хотя мой вообще так минимум гель для душа-Ив роше,кофейный, крем-кондиционер Нивея смываемый, после душа крем для тела Ив Роше Ванильный. через 2 дня скраб,либо пилинг Натура Сибирика.

скорее всего от типа кожи и уровня её чувствительности зависит.
21.03.2017
Я скрабирую до эпиляции и на следующий день, но все равно порядочно их. Вообще эпилировать больно очень, но хоть эффект более менее стойкий. Бритье вообще не вариант.
22.03.2017
А мне муж подарил, я месяц поэпилировала и забросила, половина волосков вросла, воспаляется, внешний вид ужасный. Кожа очень толстая а волоски тоненькие =( и скрабы не особо спасли дело. Вернулась к бритве.
ufo-59
жалко,что врастают,у меня бывает только воспаление,но только летом в жару,но редко. И правда, мы девушки-настолько разные.
бритье-не вариант согласна.

Ерети4ка мне тоже муж подарил,я тоже сначала попользовалась,забросила,но последние лет 8 очень хотела эпилятор,поэтому стараюсь пользоваться им,а если на юг ехать,для меня эпиляция это спасение.
Sad( что волосы врастают
22.03.2017
У меня есть браун силк эпил допотопной модели. Мне Его муж в далёком 2010 дарил. И до сих пор работает же Big smile Но, конечно, хочется уже заменить... И вот эта версия-хороший вариант Glasses
Подождика
надеюсь и мой тоже будет работать хотя бы столько же лет как и Ваш Smile
я бы купила и более дешевый,но прогресс двигается вперед,хочется что-то побыстрее))
хороший вариант, и хорошее соотношение набора насадок и цены Smile