Среднее: 4.7 (21 голос)

shooik аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 23:08

Сегодня я решила продолжить писать отзывы на средства марки V.i.Cosmetics, которые мне действительно очень подошли и понравились. В предыдущем отзыве я описывала сыворотку глубокого действия «Ультраувлажнение 24», сегодня же решила посвятить отзыв альгинатной лифтинг-маске O'Dio Supernova. Начну с того, что продукт мне стал просто необходим из-за первых проявившихся морщин. Они отчетливо видны и доставляют мне очень много неудобств, их сложно замаскировать тональным средством и вообще выглядят очень печально.

Альгинатная лифтинг-маска O'Dio Supernova

Выпускается маска в виде порошка, который заключен в небольшой баночке из черного пластика. Сам порошок белого цвета, не комкуется, присутствуют с небольшие вкрапления темного цвета, отчетливого запаха не ощущается.

Применение

Перед процедурой надо тщательно подготовить кожу, очистить ее от загрязнений, Наденьте на голову шапочку, чтобы волосы не прилипли к маске. Брови я смазала маслом, чтобы они легче отходили от маски. После этого можно приготовить средство, желательно делать все быстро, так как густая масса быстро застывает. Для разбавления маски рекомендуется использовать холодную воду.

Доведите массу до состояния густой сметаны и наносите толстым слоем на лицо и шею. Я делала маску одна, поэтому наносила ее частями, небольшими порциями, так как самой себе делать эту процедуру немного неудобно.

После нанесения лучше прилечь и отдохнуть до того времени пока маска полностью не высохнет. Снимается она большими кусками, если была приличной толщины.

Эффективность альгинатной маски

Эффект мне очень понравился, налицо разглаживание мелких морщин и уменьшение крупных. Очень рада была увидеть такой результат. Но для того, чтобы результат держался и был более заметным необходимо провести курс альгинатных масок. Так как со временем морщинки имеют свойство возвращаться.

Где купить и сколько стоит?

Купить можно в интернет-магазине производителя vi-c. ru. Стоимость на данный момент 474 рубля за 100 гр. баночку. Ссылка на товар.

Спасибо за внимание!

shooik рекомендует Альгинатная лифтинг-маска O'Dio Supernova

• Juliety аватар

Juliety 21 Сентябрь, 2016 - 23:38
    Отличный результат Smile
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 22 Сентябрь, 2016 - 02:50
    Результат радует! Тоже хочу познакомиться с косметикой этого производителя. Smile
  • Николяша аватар

Николяша 22 Сентябрь, 2016 - 08:21
    тоже ею пользовалась, но мне особо ничего не дала, хотя у меня и морщин еще нет Smile
  • LAnitta аватар

LAnitta 22 Сентябрь, 2016 - 08:22
    Результат впечатляет! Присмотрюсь к этой маске, тем более что мне есть уже что разглаживать)))
  • Kate L аватар

Kate L 22 Сентябрь, 2016 - 08:55
    Очень хвалят эти маски все кто пробовали Smile
  • tuman-no аватар

tuman-no 22 Сентябрь, 2016 - 09:27
    Классный результат, а я все никак не попробую альгинаты.
  • AnnaS аватар

AnnaS 22 Сентябрь, 2016 - 10:19
    Отличная маска!
  • Натаlli аватар

Натаlli 22 Сентябрь, 2016 - 13:32
    Это все не поможет,если беспокоит-то сделайте укол.Это реально все уберет Smile
  • Nata ref аватар

Nata ref 22 Сентябрь, 2016 - 14:21
    а я что-то добавила эту марку в хотелки, а потом передумала и удалила. Маска ваша очень понравилась, видимо снова в хотелки добавлю.
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 22 Сентябрь, 2016 - 14:34
    я ервые морщинки корейскими средствами и Гиттиновскими бальзамами вывела, нои до альгинатных масок доберусь) пока ни разу не пробовала
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 22 Сентябрь, 2016 - 15:38
    Тоже впечатлена эффектом альгинатных масок!
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 22 Сентябрь, 2016 - 18:37
    Давно хочу попробовать. Но дороговато уж очень за такой объем.
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 22 Сентябрь, 2016 - 21:31
    У Ви косметикс брала другую альгинатку, Base. Тоже очень понравилась Smile
  • Bagirra аватар

Bagirra 22 Сентябрь, 2016 - 21:36
    Результат отличный!
    И марка мне эта очень нравится.
    Не знаю, надо мне уже, или нет. Если не секрет...сколько Вам лет?)
  • shooik аватар

shooik 22 Сентябрь, 2016 - 22:52
    Bagirra час назад
    Результат отличный!
    И марка мне эта очень нравится.
    Не знаю, надо мне уже, или нет. Если не секрет...сколько Вам лет?)

Не секрет, мне 27, но морщинки эти меж бровей из-за того, что я ленивая жопа)) Ленюсь надевать очки и все время щюрюсь/морщюсь из-за плохого зрения.. как-то так)) в последнее время, когда морщины стали проявляться отчетливее стала очки с собой носить, но все равно забываю Ghost
  • Bagirra аватар

Bagirra 23 Сентябрь, 2016 - 01:06
    Shooik, понятно, почти ровесницы, значит Smile
  • Джулианна аватар

Джулианна 23 Сентябрь, 2016 - 15:26
    Лучше альгинатной маски может быть только... другая альгинатная маска )) Обожаю альгинаты!
  • Магнитная аватар

Магнитная 23 Сентябрь, 2016 - 18:26
    Вот это результат! Мне нужно, как раз ищу что-то чтобы усмирить начинающуюся на лбу морщину(
  • Pivchik_86 аватар

Pivchik_86 23 Сентябрь, 2016 - 20:55
    Очень уважаю альгинатные маски!!!👍🏻
  • Deathsummer аватар

Deathsummer 26 Сентябрь, 2016 - 17:37
    относительно недорого стоит как для альгинатной маски. Smile давно уже хочу их попробовать,столько хвалебных отзывов перечитал,но,как правило,цены останавливают.все же не очень хочется отстегивать баснословную сумму за неизвестный продукт.
  • jane.kriger аватар

jane.kriger 27 Октябрь, 2016 - 10:18
    Я еще не пробовала альгинатные маски. Очень понравился результат))
  • Эс аватар

Эс 6 Ноябрь, 2016 - 21:39