helga79 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 00:21

Не очень доверяю дешевым продуктам, особенно от Джонсон и Джонсон, но жидкое мыло для рук от LE PETIT MARSEILLAIS, Флер д’Оранж, кажется, надолго поселится в моей ванной и на это есть весомые и разумные причины:

Оно очень мягко и нежно очищает руки. Многие производители пишут, что не сушит, а оказывается наоборот. Этот Маленький Марселец действительно обладает деликатным характером. Все-таки не соврали, когда написали, что экстра мягкое. Оно такое ! Wink

Приятная кремовая текстура, кремовая! Ну что тут добавить?! Не сильно пенится и мягко обволакивает кожу.

Чудесно пахнет. Важное преимущество – запах, который не надоедает. Конкретно этот не приедается, лично мне…Легкий и цветочный! Не доводилось вдыхать настоящий аромат цветущего апельсинового дерева, но хотелось бы верить, что пахнет примерно так.. тонко и изысканно, по-весеннему! Теплой весной!

Радует глаз! Казалось бы, простой и лаконичный дизайн - белый флакон, узнаваемый логотип. Но смотрится недешево и задорно, благодаря присутствию оранжевого. А оранжевый цвет прекрасно бодрит и поднимает настроение хмурым утром.. и вообще.

Так что, если мне вдруг взгрустнется то... пойду в ванную помою руки моим Флер д’Оранжом!

helga79 рекомендует Жидкое мыло Le Petit Marseillais Цветок апельсинового дерева Экстрамягкое Для рук

Я не знала, что у них и мыло есть жидкое. Увижу - Куплю себе такое.
15.04.2014
По-моему он дороговат для жидкого мыла. Но качество на высоте, да.
15.04.2014
Где-то прочитала, что на многих Японских предприятиях, через вентиляцию наполняют помещения апельсиновым ароматом для повышения работоспособности сотрудников.
И потом использовала этот прием в своей компании... Пока не нашлась клиентка-аллергик...:@

Спасибо за чудесный отзыв. Обязательно попробую такое мыло!
15.04.2014
Мне так нравятся все их ароматы!
16.04.2014
Приятное мыло)))