Среднее: 4.2 (всего голосов: 53)

Tederina аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 19:24
Достоинства: действительно работает, не дорогой, не щиплет кожу, предотвращает появление неприятного запаха, уменьшает потоотделение в самом деле
Недостатки: запах резковат

Здравствуйте. Сегодня расскажу вам о моей находке) Очень давно мучаюсь при выборе дезодоранта. Думаю многим из вас эта проблема покажется знакомой.. Вреде всегда серьезно подхожу к выбору, проверяю,даже читаю отзывы.. Но при использовании всегда находится какая-нибудь проблема. То отдушка слишком резкий или неприятная, то не защищает от пота, то вызывает раздражение..

И вот, услышав об интересной новинки, я с интересом но без особых надежд отправилась в магазин. Там как раз проходила акция на эту продукцию, и мне удалось купить его за 70 рублей(а так, в Москве,он стоит около 100) еще более довольная я отправилась тестировать данное приобретение.

На деле все оказалось очень и очень не плохо. С своими функциями справляется на 5, да еще и частично блокирует потоотделение, что не может не радовать. Также его запах не раздражат(хотя мне он не особо понравился) и довольно бережно относится к коже. Я смело могу сказать что это один из лучших антиперспирантов, которые я когда-либо пробовала. Рекомендую.

Спасибо за прочтение))

Tederina рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona Антибактериальный эффект

• Ищите невидимую защиту?

06.05.2017
    Astya17 аватар

Это первый отзыв на айрике за который я ставлю пять баллов.и абсолютно заслуженно. Так в чем же его плюсы? Пожалуй главный плюс: он работает! Действительно защищает от запаха даже в жару, при активном движении и в других экстремальных условиях.

• Самое то

16.12.2016
    nastyayalovaya аватар

Здравствуйте девочки. Сегодня хотела бы рассказать вам о дезодоранте от Rexona motion sense . Я использовала множество дезодорантов в своей жизни и опыт сравнения у меня достаточно большой. Так же в моих руках побывало множество дезрдорантов Rexona.

• Принципиально новый дезодорант! Совершенно другой!

13.05.2016
    Anna Marino аватар

Проходя вдоль полок с дезодорантами, заметила какой-то новый дезодорант от Рексоны, оказывается это новый дезодорант, называется "антибактериальный эффект" . И могу Вам сказать, что данный эффект действительно есть.

• Я не думала, что он такой классный!Супер эффект, надо попробовать всем. Мой идеал

14.04.2016
    Alis.sa аватар

В магазине увидела дезодорант, который не встречала раньше. Решила купить попробовать, тем более мой подходил к концу. Цена такого чуда около 90 рублей. Объем 50 мл . Дезодорант пахнет свежестью, запах не резкий и меня устраивает. На теле практически не ощущается.