Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 08:56

Дизайн упаковки
Недавно, я нашла новое применение зубному порошку. Оно довольно странное, но очень действенное . Я применяю его в качестве маски для лица. В составе порошка нет ничего запрещенного, поэтому Вы смело можете наносить его на лицо. Маска больше подходит для проблемной кожи, так как
Дизайн упаковки
подсушивает воспаления и убирает пятна после прыщей.

За наделю использования этой маски, у меня пропали почти ВСЕ ПЯТНА после прыщей! Я конечно же все рекомендую попробовать такую маску, но помните, что все индивидуально и Вам эта маска может не подойти.

Порошок внутри
Порошок внутри
Как используют порошок нормальные люди)
Как используют порошок нормальные люди)

Способ применения очень прост. На мокрое лицо наносить порошок, он приобретает консистенцию глины. Ждете пока он высохнет и смываете водой. И вуаля Ваша кожа матовая, красивый цвет лица, почти нет прыщей и так далее.

Фото до
Фото до

УДАЧИ)

Фото результата
Фото результата

Достоинства
  • ароматный и вкусный
  • великолепно отбеливает
  • действенно и дешево!
  • многофункциональность
  • эффективность
Galkina89рекомендует
  • 26.03.2018
    Зубной порошок «Мятный» - это старый друг, который лучше не двух, а многих дорогих чистящих средств. Одним из несомненных его преимуществ является конечно же его доступная цена. Но это далеко не единственное его достоинство. Для меня зубной порошок — универсальное чистящее средство.
  • 26.09.2015
    Раньше совершенно не обращала внимания на зубные порошки. А зря... Узнала от знакомой что она уже давно вместо зубной пасты использует порошок. Причём именно от "Аванты". Сказала что по её мнению он очищает и отбеливает зубы гораздо лучше и безопаснее чем зубные пасты. Решила попробовать и я.
  • Сегодня написала про зубной порошок отбеливающий, а этот отзыв будет про зубной порошок Мятный. Покупала мятный порошок в той же аптеке что и отбеливающий, отбеливающий стоит 20 рублей, а вот Мятный 17 рублей. Баночка такая же неудобная, как и у отбеливающего порошка, есть риск просыпать все.
  • 04.07.2016
    Я в своё время удивлялась тому, что некоторые люди покупают зубные порошки, и признаюсь честно, даже подшучивала над моей мамой, которая пользуется только зубным порошком.