4.12088
Среднее: 4.1 (всего голосов: 182)

АннаФрансиз аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 13:30
Достоинства: быстро впитывается, приятный аромат, удобная упаковка, укрепляет ногти, ухаживает за кутикулой, хорошо увлажняет, экономичный
Недостатки: не обнаружила

Всем привет!

Сегодня я напишу отзыв о замечательном креме для рук от Nivea с облепихой и витамином E. Правда, от облепихи одно название и картинка. Купила я этот крем за 65 рублей. Объем - 75 мл. Упаковочка крема довольно удобная, сам крем экономичный, хватит надолго.

Комплексный крем для рук от NIVEA
Комплексный крем для рук от NIVEA

До покупки этого крема я не очень-то любила средства от Nivea. Однако, этот крем полностью изменил мое представление об этой фирме! Smile В первый же день покупки использовала крем. Запах легкий, приятный, мне понравился. Также обрадовало, что крем быстро впитывается. Использовала крем ежедневно, как и советовали нам производители.

Крем отлично увлажняет и питает, избавляет от шелушения кожу рук, такой крем я искала еще давно. Smile Также укрепляет ногти, смягчает кутикулу. Вот фото состава крема:
Фото состава
Фото состава

Давайте подведем все плюсы этого крема!

• Эффективно увлажняет, питает кожу
  • Укрепляет ногти
  • Смягчает кутикулу
  • Приятный запах
  • Быстро впитывается
  • Экономичный
  • Удобная упаковка

Я очень довольна этим кремом, как закончится, обязательно куплю еще. Smile Советую этот крем, он избавит Вас от сухости и шелушения кожи рук, особенно он полезен и эффективен в осеннее и зимнее время. Всем желаю бархатных и мягких ручек!

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен!)

АннаФрансиз рекомендует Крем для рук NIVEA Комплексный Облепиха и Витамин Е