Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 18:45

месяц или более
    318 рублей

Доброго времени суток!

Хочу рассказать Вам о витаминах, которые работают на 100%.

Это Алфавит Энергия.

Начну с того,что я студентка и уже второй год подряд замечаю у себя постоянную усталость, что зовется синдромом хронической усталости.

Как только я поступила в колледж то у меня начали со временем проявляться такие симптомы как сонливость (утром тяжело просыпаться, на парах засыпала), частые головные боли, аппатия, настроения не было и вовсе. По мимо всего этого у меня была плохая кожа, ногти плохо росли и волосы секлись. Целый набор, правда?

Я ходила к врачам и они все какие-то диагнозы ставили, прописывали таблетки. Я конечно же весь курс лечения прошла, но эффекта ноль, хоть и анализы в итоге были в норме. Недомогание как было так и есть. Тогда мне и сказала врач кардиолог: "Ну пропей уже витамины..."

Начитавшись в интернете отзывов на все практически витамины, я как отчаившийся человек, пошла в аптеку покупать витамины Витрум Энерджи, так как их многие советовали. Фармацевт мне сказала, что их уже не привозят, но посоветовала аналог - Алфавит Энергия. Они и дешевле и работают не хуже.

В составе 60 таблеток. Они разного цвета, для утра, обеда и вечера.

Желтая - утренняя - содержит витамины B1, С, Фолиевая кислота, А. Минералы - Железо, Медь. А так же Элеутерозиды, Схизандрины.

Оранжевая - дневная - витамины Е,Никотинамид,В2, В6, С, А. Минералы - Цинк, Марганец, Йод, Селен, Магний. А также Янтарная кислота и Рутин.

Зеленая - вечерняя - витамины - Биотин, Пантотенат кальция, В12, К1, Фолиевая кислота, D3. Минералы - Хром, Кальций.

Очень удобно, все витамины дозированы.

Лучше всего их принимать с едой. Так лучше идет усвоение.

Эффект появился на второй день приема. Я почувствовала легкость и прилив сил. Появилось настроение что-то делать. Голова начала работать. Не было заторможенности. Как раз то что я и хотела. Плюс ко всему у меня кожа преобразилась. Пропали высыпания и излишняя жирность.

Волосы пришли в порядок и ногти перестали ломаться.

Пропила пока только одну упаковку. Но думаю купить еще.

Всем советую у кого подобная проблема, НО прежде всего проконсультируйтесь с врачом!

Надеюсь, Вам был полезен мой отзыв.

Спасибо за Ваше внимание и комментарии!

Damaskusрекомендует