Опубликовано 27 Август, 2016 - 23:49

Пользуюсь кремом на протяжении года, поэтому появилось определенное мнение, касательно его эффективности.

Где купить: я заказывала у Консультанта Mary Kay. Более подробную информацию можно узнать на сайте компании. Он из системы по уходу за кожей рук.

Тюбик: объемом в 60 g является очень экономичным по использованию. Так как для увлажнения рук хватает маленькой капельки Smile поэтому цена его вполне обоснована.

Консистенция: крем довольно плотный, но при нанесении на руки мгновенно смягчается и легко распределяется. Не течет. Немного напоминает баттер.

Аромат: приятный, легкий. Через час практически полностью уходит. Скорее, напоминает что то косметическое. У меня ассоциация с тыквой Smile

Состав и эффект:

Он содержит три воска — пчелиный, канделильский и карнаубский. Пчелиный воск издавна известен своими замечательными свойствами, а последние два воска — растительного происхождения, они покрывают листья тропических пальм и кактусов для защиты их от солнца, песка и ветра. Благодаря такому составу, крем увлажняет, защищает и лечит, следовательно, займет почетное место не только на косметическом столике, но и в аптечке.

Смягчающее средство для рук помогает поддерживать естественный уровень увлажненности кожи и восстанавливает его на сухих участках.

Мое применение:

• Наношу непосредственно на ладони-дает отличную напитанность и увлажнение;
  • На локти;
  • По необходимости увлажняю кожу на коленях, пятках и тд.
  • Зимой иногда на лицо ( на ночь-отлично убирает все шелушения! Главное- не нанести слишком много, а то будет очень очень жирный эффект);
  • На шею;
  • Вместо гигиенической помады;
  • На царапины.

Если у Вас есть возможность попробовать такой крем, обязательно присмотритесь к нему. Особенно он выручает в зимнее время года!

Достоинства
  • + смягчает кожу рук
  • Ненавязчивый аромат
  • Убирает шелушения
  • Экономный
My_great_loveрекомендует
28.08.2016
У меня был похожий, просто для сухой кожи. У вас крем розовый?
28.08.2016
Hell-O-Kitty , нет, этот бесцветный .
Я поняла про какой Вы. Скорее персикового цвета и в оранжевой упаковке Smile
29.08.2016
Дарина060, он был в белой упаковке и очень давно. За это время её могли сменить не раз. Вообще штука классная, сухую убитую кожу восстанавливает если не за раз, то улучшение видно