Опубликовано 15 Май, 2015 - 06:19

Всем привет дорогие мои читательницы ! Я вплотную принялась приводить свое тело в порядок, и в этом мне помогает ограничение в калориях , разгрузочные дни , и конечно же антицеллюлитные скрабы . Сегодня я расскажу вам о термо скрабе с разогревающим эффектом лимон с красным перцем от компании Крымская мануфактура Дом Природы ™

Внешний вид - баночка довольно увесистая , была упакована в коробку , крышка обернута прозрачной пленкой-скотчем от протекания. Выглядит очень ярко и презентабельно ! Оформление продукции ( да и сама продукция мне импонирует) . Объем 400 грамм , стоит около 300 рублей .

Состав полностью органический без консервантов и примесей :

английская соль (магния сульфат), морская соль, оливковое масло, масло жожоба, масло горчицы, экстракт лимона, цедра лимона, экстракт красного перца, янтарная кислота, эфирные масла лимона, кипариса; молотый перец чили, молотая горчица, экстракт розмарина, витамины Е, РР, экстракт аннато, паприка.

Консистенция густая, рассыпчатая , соль с сахаром необходимо перемешивать с маслом перед применением.

Если присмотреться , то можно обнаружить крупинки красного перца.

Аромат лимонный , приятный , немного пряный

Что обещает нам производитель ?

Согревающий скраб, улучшающий микроциркуляцию кожи. Экстракт лимона активизирует иммунную систему, освежает и тонизирует кожу. Экстракт красного перца согревает кожу, сжигает жиры, улучшает кровообращение и обмен веществ, борется с застойными явлениями и помогает избавиться от эффекта апельсиновой корки на проблемных участках тела. Кристаллики сульфата магния и морской соли в сочетании с маслами оливок и жожоба бережно очистят кожу от загрязнений и отмерших клеток, сделают ее мягкой, нежной и шелковистой. После скраба не требуется применение дополнительных средств для увлажнения кожи.

Особенности применения : наносим средство растирающими массажными движениями на тело, особое внимание уделяя проблемным участкам кожи...

Общее мнение

Скраб очень жёсткий и сильный, это меня очень радует! Очень хорошо шлифует кожу, заметно разглаживает, очищающие свойства просто на высоте ! При применении кожа краснеет , так-как скраб довольно интенсивно воздействует на кожу.

Он не жжёт , не печет, разогревающий эффект достигается за счёт силы трения скраба об кожу , благодаря чему антицеллюлитный термо-скраб "ЛИМОН С КРАСНЫМ ПЕРЦЕМ" помогает избавиться от эффекта апельсиновой корки на проблемных участках тела. В прошлом моём отзыве на сахарно-соляной скраб я увидела комментарий , что соль попадёт в ранки и будет щипать . Этого стоит остерегаться только в том случае, если Ваше тело состоит из свежих порезов на 80% Laughing out loud ! У меня был заусенец в который попала соль , и ничего страшного не произошло.

Откровенно говоря скраб просто прекрасный, я прямо настоятельно рекомендую попробовать , если Вы ищите хороший эффективный скраб , который поможет Вам выровнять рельеф кожи в проблемных пораженных целлюлитом местах.

Масла тут не много , сравнительно с лавандовым скрабом , и после дУша на теле не остаётся масляной пленочки . Кожа мягкая, чистая, чуть ли не скрипит от чистоты).

Думаю, если пользоваться этим средством в комплексе с другими средствами в борьбе с целлюлитом, такими как правильное питание , спорт и пр. , то можно достичь больших успехов!

Скраб для тела Крымская мануфактура "Дом природы" АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ термо-скраб "ЛИМОН С КРАСНЫМ ПЕРЦЕМ" рекомендую попробовать!

термо-скраб "ЛИМОН С КРАСНЫМ ПЕРЦЕМ"

Благодарю Вас за внимание , удачных покупок Smile !!!

_Нита Пепито_рекомендует
Стоит попробовать-)
15.05.2015
Если он не жжет, то я попробую такой
15.05.2015
Интересный продукт, да еще и работает. Добавила в виш-лист
15.05.2015
Вообще, всё что связано с термо, это я люблю Love
Запомню такой скраб, когда свои запасы все прикончу, попробую его Smile
Страшновато, с перцем...
15.05.2015
Раньше никогда не пользовалась разогревающим скрабом Smile
Какой шикарный скраб!!!
Захотелось попробовать)
15.05.2015
Мне уже по названию понравился!
Хороший скрабик- работает Smile
15.05.2015
По названию я подумала что скраб будет жечь, это хорошо, что нет такого эффект - я не люблю, а вот жесткие скрабы мне очень нравятся.
15.05.2015
у вас так много от крым.мануф. средств) соблазняете Smile
Классный!!! Мне бы такой понравился Smile
15.05.2015
Классное сочетание, очень хочется попробовать такой скраб) Wink
15.05.2015
У дома природы супер скрабы!
Спасибо, попробую Smile
Мне не подойдет Smile
надо брать!
15.05.2015
Красный перец против целлюлита - действенная вещь, а соляной скраб и подавно с ним будет отличаться своей эффективностью Love
15.05.2015
ну ничего себе))) всегда думала , что антицеллюлитные скрабы-это развод!
Беру в закладки!!! Надо попробовать Innocent
15.05.2015
ой, мне такой надо, а то уж почти лето, а мы все с апельсинами))
С таким составом не рискну, реакции боюсь.
15.05.2015
Составчик ядерный. Думаю, он такого и правда эффект должен быть!
супер!мне надо!
15.05.2015
с перчиком я бы попробовала, люблю горячительные скрабы. и цена хорошая.
15.05.2015
Smile обязательно попробую такой, спасибо за отзыв
15.05.2015
Очень люблю средства с ароматом лимона) И сахарные скрабы. Но вот перец и соль- это явно не мое Big smile Хотя именно эти составляющие эффективны для борьбы с целлюлитом, это да.
о, действенный!
Консистенция привлекает..И перчик нравится Evil Big smile
15.05.2015
То, что нужно! Список хотелок расширяется))
Я бы таким поскрабилась. Wink
16.05.2015
Ух-ты, люблю горячие скрабы, хотела бы попробовать Love
17.05.2015
Сам по себе скраб вряд ли поможет, но в комплексе... я бы попробовала