Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 11:16

Как часто прыщи появляются совсем не в то время и не в том месте. И мы готовы отдавать любые деньги за то САМОЕ средство, которое избавит нас от всех кошмаров на лице! И я нашла его! И не за огромные деньги, а всего за 250 рублей (Летуаль), а второе мне досталось в подарок (о нём тоже скоро будет отзыв). Я не думала, что за такие деньги будет какой-нибудь результат кроме шелушений и стянутости. Когда хотела почитать отзывы на этом сайте, ничего не нашла. Видимо мало, кто им пользуется, а очень жаль! Средство отличное!

Итак, что нам обещает производитель:

«Крем для точечного лечения прыщей, активно воздействует на прыщи, предотвращает их появление. Эффективные натуральные компоненты снимают воспаление, очищают поры. Средство содержит эффективные компоненты, помогающие бороться с прыщами и поддерживать чистоту и здоровье кожи. Отшелушивающее вещество удаляет омертвевшие клетки кожи и открывает поры. Снимает раздражение, предотвращает дальнейшее появление прыщей. Ментол и перечная мята охлаждают и освежают кожу, салициловая кислота улучшает состояние проблемной кожи.
Применение: Точечно наносите средство на воспаление утром и вечером».

Состав: Aqua (Water), Alcohol Denat, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Distillate, Carbomer, Salicylic Acid, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Menthol, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Izobutylparaben, Propylparaben, Cl 42090.

В составе нет ничего "полезно-органического", но зато оно ДЕЙСТВУЕТ без ущерба для Вашей кожи
Советую не наносить его на всё лицо толстым слоем. Лучше нанести тонкий слой на проблемные места и побольше там, где сильное воспаления. Иначе пересушите и будете ходить с ужасными шелушениями. Проверено на себе...

Средство справляется с сильными прыщиками за 3-4 дня, а с небольшим воспалением за ночь.

Всем советую!

Lan_Dorрекомендует