3.19298

Cherry_Lou аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 20:11
Достоинства: красивое оформление, не содержит спирта, приемлемая цена, свежесть, хорошо защищает

Пожалуй это самый лучший дезодорант-антиперспирант, который спасает от пота и запаха. До этого пользовалась разными дезодорантами шариковые, кремовые, гелевые.. Все они в принципе не защищали от потоотделения, лишь маскировали запах пота.

О дезодоранте :

"Познакомилась" я с этим дезодорантом в 2013 г., мне дали пробник к какой-то покупке в магазине, с тех пор он всегда у меня на полочке. Как то он пропал из продажи и я не могла нигде его найти, на замену взяла Lady Speed Stick с ароматом яблока.. Но он не очень то и впячатлил меня. Через некоторое время чисто случайно увидела его в ТЦ по акции 2+1 и сразу же схватила 3 флакончика..

• У дезодоранта летний и яркий аромат арбуза, в который не возможно не влюбится. Без резкого и химического запаха.
  • В составе действительно нет спирта- это очень важный момент, по крайней мере для меня, т.к. кожа очень нежная и легко поддается сухости и раздражению.
  • Спасает от потоотделения и запаха на целый день.
  • Дезодорант очень экономичный хватает на 2-3 мес.при ежедневном использовании.
  • Удобный, красивый флакон и мягкий распылитель.
  • Следов на одежде не замечала.
  • Запах на одежде держится до стирки. Когда снимаешь верхнюю одежду нежный запах арбуза распространяется по помещению, все интересуются: - А что это за туалетная водичка? Дорогая наверное? Подсодила уже на этот дезодорант большинство коллег по работе.

Не понимаю почему так мало звезд и много плохих отзывов. Некоторые писали, что у дезодоранта химический запах от которого можно задохнутся, со мной ничего подобного не происходило. Просто нужно распылять в умеренном колл-ве, и ничего подобного не будет.

Cherry_Lou рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Fresh & Essence С Арбузом

• Фу, фу, фу))) Уж простите за выражение, но это ВОНЮЧКА))) Внимание. Не совсем положительный отзыв)

25.05.2014
    SmallSun аватар

Случайно оказался у меня данный дезодорант, в подарок от благодарного магазина)) Ну или почти подарок, или почти от благодарного) Акция была короче).  Сама я подобные дезодоранты не жалую особо, люблю больше нейтральные запахи, а еще лучше без них.

• я в шоке, реально такого не ожидала...

13.02.2015
    Каролина Ди аватар

Прям с порога начну возмущаться)) Купила этот дез. около недели назад, выбор пал на него т.к давненько пользовалась антиперспирантами данной фирмы, вроде марка на слуху, проверенная, ну и купила(((             Попробовала и поняла, что я приобрела какое-то химическое оружие поражающее…

• Стойкий но термоядерный! +фото

04.12.2016
    Homik_ya аватар

Не могла определиться советовать Вам этот дезодорант или нет, так как свою основную функцию он выполняет на ура) А еще им можно спасаться от маньяков или надоедливых особ) Просто долго распылять перед лицом и человек будет поражен))) (Шутка) Ничего особенного но и сверхестественного в нем нет.

• ✿⊱╮Надежный защитник ❤

22.06.2016
    Runga аватар

Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о  дезодоранте-антиперспиранте  Lady Speed Stick Fresh&Essence «Perfect Look» Что там говорит производитель? С обещаниями как всегда производитель перегибает палку, но за «привлекательную» и «неповторимую» это можно простить.