Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 17:16

930₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, друзья!!!

Сегодня расскажу о том, как я, раз и навсегда, избавилась от такой деликатнейшей проблемы, как неприятный запах пота ног.

С чего же все началось?

Однажды, отдыхая с подругой, мы разговорились об этой деликатной проблеме и я призналась, что когда ношу кроссовки, и вообще закрытую обувь, то потом страшно их снять: присутствует неприятный запах. Особенно неприятно, когда на работе нужно переобуться и боишься, чтобы никто не услышал этот ужаснейший запах.

Что я только не перепробовала: и дезодоранты для ног, и специальные аромаподушечки. Регулярное мытье обуви ни к чему не приводило.

Действия обычных дезодорантов для ног хватало максимум на час, а о занятиях спортом и говорить не приходится, снять кроссовки без слез просто не представлялось возможным. Я стала бояться, что возможно у меня какой-то грибок поселился на коже, но врач опроверг мои опасения.

Конечно, организм каждого человека индивидуальный и соответственно образ жизни, но думаю многие сталкивались с этой проблемой, особенно спортсмены.

Подруга тогда сказала, что она тоже страдала такой проблемой и ее муж, когда разувался, то запах солдатских портянок наполнял всю комнату. Моментальное мытье ног спасало только до следующего обувания.

Она мне посоветовала купить одно, эффективное по ее словам, средство: ЛАВИЛИН Дезодорант-крем длительного действия для ног мужчинам-женщинам-подросткам Lavilin

(прямая ссылка на продукт)

Дезодорант Лавилин (Lavilin) крем для ног является весьма эффективным, безопасным и легким в использовании

Одноразовое применение дезодоранта-крема "Лавилин" может быть эффективно на период до 7 дней

Привозила она его из Израиля. Долго я не могла его найти. Поспрашивав в магазинах своего города, я уже разочаровалась в поисках.

Но благо, что есть интернет-магазины и тогда, сравнив цены, я сделала заказ в ИМ Lapusik.

Как же он выглядит?

• симпатичная зеленая баночка на ножках с откручивающейся крышечкой, помещена в подарочную люксовую картонную коробочку;
  • есть подробная инструкция по применению;
  • доступ к дезодоранту-крему закрыт защитной пленкой;
  • в комплекте есть мини-ложечка, чтобы не касаться пальцами крема и уменьшить доступ бактерий в средство. Очень хорошая задумка, гигиена на первом месте;
  • информация на упаковке представлена на трех самых популярных в Европе языках: русский, английский, французский;
  • произведен продукт в Израиле;
  • объем средства в баночке 10 мл., стоит 930₽;
  • консистенция взбитых густых кремовых сливок, цвет белоснежный;
  • без запаха.

Перед покупкой соотношение объем-цена меня сначало смутило, но прочитав инструкцию я поняла, что средства хватит надолго.

И я не обманулась, данной баночки мне хватило на целый год!!! И это не шутка, расход минимальный, мне достаточно взять горошинку крема и далее следовать рекомендациям по использованию:

Вымойте и тщательно вытрите ноги. Нанесите крем на подушечку стопы и распределите до основания пальцев по всей ширине стопы

Процедуру нанесения я делала перед сном и полученный результат превзошел мои ожидания.

Я избавилась от неприятного запаха пота в течение двух дней, а затем повторяю процедуру только через неделю, а то и позже, и не важно, занимаюсь ли я спортом, или просто хожу на работе целый день в туфлях. Запаха пота просто нет. Я сначала не поверила сама себе, но это факт. Такого чудодейственного средства, реально работающего, я не встречала в своей жизни.

Даже, когда делаю перерыв, мои ноги практически не потеют.

У средства только одни плюсы:

?? цена достаточно привлекательна;

?? у меня чувствительная кожа стоп - подошел идеально;

?? Подходит для всей семьи;

?? Заметила значительное уменьшение потоотделения;

?? Никаких раздражений, покраснений, жжения нет;

?? Не стягивает и не сушит кожу совсем;

?? Не оставляет жирной пленки и липкости;

?? Не оставляет никаких следов на одежде;

?? Супер-экономичное средство, мне хватило на год из-за маленького расхода;

?? Избавляет от запаха пота на неделю, причем не теряет своего эффекта даже после принятия душа и посещения бассейна.

Ставлю пять баллов этому средству, подруге спасибо за совет. Также советую купить его тем, кто страдает потливостью ног, так как средство имеет отличный результат и накопительный эффект.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Водостойкий.
  • Убирает запах
  • Уменьшает потливость ног
Foxy Loveрекомендует
17.06.2017
Вау, это открытие для меня. Хорошее средство, очень нужное
Впервые вижу дезодорант в виде крема Glasses Стоит попробовать на лето.
17.06.2017
Какое интересное средство! Правда, мне не нужно, а дарить кому-то... Это совсем нетактично получится Big smile
17.06.2017
На лето да и так на постоянной основе очень кстати
17.06.2017
Вау, какой классный! На лето этот дезодорант очень и очень нужен!
17.06.2017
В таком виде дезодорант для ног не встречала еще
Оформление крема приятное. Марка мне не известна.
интересно такой попробовать
17.06.2017
Мне такие средства больше нравятся в формате спрея)
17.06.2017
это находка для любой девочки!! Laughing out loud вот точно век живи - век учись! хотя за каждой новинкой сейчас не угонишься...
17.06.2017
Вот это эффект и отлично работает дезик, настоящий помощник.
17.06.2017
Самый необычный дезодорант, о котором я слышала. Отличное средство, надо тоже купить.
17.06.2017
Мне такой пригодится, осталось найти Smile Сейчас пользуюсь подобным кремом део контроль, устраивает, но вдруг этот лучше Big smile
17.06.2017
Хорошо, раз так подошёл, обычно эти продукты не особо действуют Laughing out loud
17.06.2017
Не слышала о таком средстве,- надо запомнить Glasses
17.06.2017
Какой интересный формат у этого дезодоранта для ног)) я обычно беру в виде спрея, заказываю неизменно в Орифлейм, уже несколько лет
17.06.2017
Столько достоинств у средства. Здорово, что он оказался эффективным.
17.06.2017
впервые вижу в таком формате дезодорант
интересный дезодорант )
18.06.2017
Не видела раньше подобный крем-дезодорант
18.06.2017
Не знала раньше о этой марке Smile
18.06.2017
Мужчинам такой дезодорант точно пригодится, у них постоянно с этим проблемы)))
18.06.2017
какое нужное средство! мне оно однозначно нужно))
Эффективное средство, присмотрюсь обязательно
18.06.2017
Такой у него необычный формат, интересно! Love
надо же какой действенный! Smile
18.06.2017
для лета - очень актуально!
19.06.2017
ничего себе какая вещь! я знаю кому посоветовать
19.06.2017
Долгоиграющее средство.
23.06.2017
Впервые слышу про это средство и весьма впечатлена! Состав хороший, прямо загадка в чем реальный механизм действия крема. Спасибо, что рассказали о нем.
22.02.2018
[ссылка]
Заходите к нам и покупайте крема этой продукции.
Работаем на прямую с заводом. Цена в 2 раза ниже чем в Российских магазинах.