Среднее: 4.1 (29 отзывов)

Juli5 аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 19:24
Достоинства: аромат, везде есть в продаже, вкус, качественный!, крепость

Может быть, мой метод использования кофе несколько необычен,

однако, о том, насколько вкусен этот кофе Якобс здесь уже все написали,

и я хочу добавить к всему сказанному парочку хозяйственных полезных советов.

1. Кофе прекрасно убирает все неприятные запахи в квартире!

Для этого просто насыпьте молотый кофе в плоскую тарелочку, и поставьте ее в центр комнаты.

2. Молотый кофе убирает ВСЕ запахи, если Ваш питомец не дошел до туалета!

Для этого сначала моем и протираем насухо, затем насыпаем на это место молотый кофе и оставляем на ночь, утром сметаем кофе - никакого запаха!

Если питомец наделал свои дела на диван, то тут поможет такой метод - сначала промываем тряпочкой, смоченной либо хозяйственным мылом,

либо в американском эко - средстве для уборки геле LOC от Amway,

потом посыпаем молотым кофе на ночь,

к утру ну абсолютно никакого запаха!

Для того же, чтобы отвадить питомца делать свои дела в это место,

обильно протирает камфарным спиртом или бросаем там ваточку смоченную им.

Наша кошка грешила этим, пока была маленькая, правда на диван ни ни но на ковер пару раз сходила, зараза))

3. Молотый кофе отлично убирает запахи из обуви!

Для этого, обувь сначала протираем изнутри тряпочкой, смоченной яблочным уксусом,

и затем на ночь насыпаем по ложке молотого кофе в каждую туфлю, к утру никакого запаха! (вытряхиваем кофе и готово).

Вот так, просто, экологично и без химии!

Кофе Якобс мы обожаем, вообще мы семейка кофеманов,

и пьем кофе утром, днем и вечером, причем на сон это никак не влияет,

вот такая видимо особенность или что. Smile

Обычно покупаем мы Якобс растворимый для питья утром, когда мало времени,

а растворимый мы покупаем для того, чтобы заваривать его вечером

или к приходу гостей, насладиться великолепным вкусом свежезаваренного кофе.

Кстати наш любимый рецепт заваривания кофе по-Восточному,

Вы можете увидеть в отзыве про молотый кофе ЖОКЕЙ по-Восточному,

очень его любим, также часто берем Якобс или молотый Чибо,

(заботливо отобранный у бразильских крестьян который))

Всем удачи и приятного аромата в доме! Smile

Juli5 рекомендует Кофе Jacobs Молотый

Категория: Разные продукты
Брeнд: Jacobs
Тип продукта: Кофе
  • Неожиданно

20.04.2017

Я нечасто покупаю молотый кофе, в основном пью растворимый, чаще всего Якобс мне нравится. Но недавно еле допила совершенно отвратный кофе Jacobs Monarch с более насыщенным ароматом. На работе все восхищались ароматом кофе несмотря на то, что он был под крышкой термокружки.

• Отлично для бюджетного кофе

12.05.2017

Покупаю обычно на работу растворимый Якобс. Здесь что-то пошло не так, и я купила молотый. Раньше молотые покупала только дорогие и привозила из Финляндии. Пришлось найти турку и сварить Якобс) Аромат был по всему офису. Довела до кипения 3 раза, немного остудила, добавила сливки.

• Помогает в борьбе за идеальную фигуру!

18.09.2013

Вообще, я кофе не пью, не то, что мне не нравится, просто почему-то у меня после кофе начинаются головные боли, но от запаха кофе я просто схожу с ума. Если пить нельзя, то почему бы не использовать его не по назначению? Так я познакомилась с замечательным натуральным скрабом для тела.

• Магия кофе

25.05.2013
    gold8 аватар

Дамы и господа кофе Jacobs в моей жизни присутствует давно.Мы с ним просыпаемся в месте,мы с ним решаем проблемы вместе.Он добрый и ласковый утром.Он строгий и мудрый днем.