Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 23:58

Доброго времени суток!

Данным шампунем я пользуюсь уже давно. Купила его когда волосы были более светлые, для того чтобы избавиться от надоевшего желтого оттенка волос. И хоть у меня никогда не было блонда, я все же решила попробовать.

Серебристый шампунь

Бутылочка по объему средняя - 300 мл. Этого вполне хватает для того чтобы периодически "обновлять" цвет волос. Как постоянный шампунь я его не использую. Этот шампунь у меня дает сухость волосам и они сильно путаются, поэтому после использования этого шампуня я использую разные бальзамы и маски для волос, чтобы волосы оставались гладкими.

Булылочка

Способ применения шампуня прост: нанести на влажные волосы, вспенить, подержать шампунь на волосах 1-3 минуты (я обычно держу 2 минуты).

Результатом является: мягкое тонирование, серебристый оттенок волос.

Сам шампунь

Цвет шампуня: темно-фиолетовый (похож на чернила).

Консистенция: довольно жидкая, но шампунь хорошо пенится и не растекается (появляется красивая светло-фиолетовая пена Smile ).

Результат

Вот так выглядит результат использования данного шампуня на моих волосах. Может быть он не такой сильно заметный, но я думаю на более светлых волосах результат виден будет лучше. Smile

Еще хочу отметить положительный факт, что при использовании этого шампуня цвет корней и окрашенных волос становится менее контрастным, шампунь как бы сглаживает разницу.

Шампунем в целом я довольна, со своей задачей он справляется отлично, но есть и минус, он сушит волосы, после него обязательно нужны масочки, а иначе волосы будут постоянно путаться.

Так же читайте мои отзывы о средствах для ухода за волосами:

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Красивый холодный оттенок
  • Отлично осветляет
Недостатки
  • Сильно сушит волосы
Dino4ka_k7рекомендует
18.09.2014