Среднее: 3.8 (1636 отзывов)

Эффи аватар
Опубликовано 25 Июль, 2014 - 12:41
Достоинства: избавляет от желтизны, много оттенков, недорогой
Недостатки: непредсказуемый цвет, оставляет пятна на ванной, сушит волосы

Когда я была блондинкой меня спасала Тоника, а именно оттенок 9.01 "Аметист".

Цена его на тот момент была 25 гривен (74 рубля), сейчас он стоит дороже.

Бальзам продается в 2 различных флакончиках: голубых и зеленых.

Оттенок 9.01 "Аметист" в голубом флакончике, так как он предназначен для седых и осветленных волос.

Бальзам имеет чернильно-фиолетовый цвет, с ним нужно быть очень осторожным так как он красит все вокруг, при первом использовании у меня были фиолетовыми и руки и ванная.

капля Тоники на колпачке
капля Тоники на колпачке

Теперь про тонирование Тоникой волос

Можно использовать 2 способа:

1. Разбавить нашу Тонику с любимым шампунем или бальзамом в пропорции 1:4 и помыть голову. Тут главное не переборщить, что бы не превратиться в серовато-фиолетоватую бабульку, как у меня один раз получилось:)
  2. Набрать в таз водички и капнуть капельку Тоники, потом опустить голову в таз, либо же поливать этой смесью свои волосы)

Второй способ мне нравиться больше, так как им я не разу не испоганила цвет своих волос;)

Держать бальзам на волос следует совсем чуть-чуть, для начала потренируйтесь на прядке волос что бы не испоганить свою шикарную блондинистую шевелюру чернильно-фиолетовый цветом Тоники.

Теперь фото отчет, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать;)

Фото после обесцвечивания моих темно-русых волос, до покраски Тоникой

до
до

Фото после окраски этой краской и тонирования Тоникой

после
после

через некоторое время после тонирования
через некоторое время после тонирования

Эффи рекомендует Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР

25.07.2014
Красивый цвет волос!!!!!!!!! Wink
12.03.2015
Хороший результат! А подскажите, после именно окраски, у вас примерно такой же был оттенок как до?
12.03.2015
После окраски моих темно-русых волос цвет был как на фото до, после второй окраски цвет был такой , а после Тоники цвет волос стал как на последних фото Smile