Опубликовано 1 Май, 2015 - 20:54

Перекисью водорода я обычно пользуюсь по ее прямому назначению, как антисептиком! А оказывается у нее столько применений, даже удивилась!

Каждый сталкивался с проблемой желтых пятен на одежде, особенно на белой! И как бы не хвалили дезодоранты в рекламе они все оставляют следы! У меня, до недавнего времени, лежало несколько маек с такими пятнами, одеть их уже не было возможности, но и выкинуть хорошую вещь жалко. И вот мне подсказали как избавится от пятен!

нужно всего три ингредиента:

2 столовые ложки переписи водорода

2 столовые ложки пищевой соды

1 столовая ложка средства для мытья посуды ( можно так же жидкий порошок, разницы нет)

смешиваем все компоненты, и зубной щеткой наносим на пятна, смесь не жалеем, лучше сделать побольше, оставляем вещь высохнуть, потом стираем и все! Пятен как не бывало!

Отмываются даже застарелые пятна ( если вещь уже давно в таком состоянии) смотрится как новая! Обязательно попробуйте!

недавно у нас сломалась батарея и на тюли появились пятна ржавчины, ничем не могла их вывести! Решила попробовать перекисью и помогло!!! Тюль как новая! Все та де смесь, описанная выше, обильно наносим на пятно и ждем высыхания, стираем и все!

Достоинства
  • Многофункциональное средство
  • Недорого и эффективно
  • Низкая цена
  • Убирает желтизну
Jessy_13рекомендует
01.05.2015
спасибо большое)) есть футболки с пятнами)) попробую)))
21.07.2015
О, нужно попробовать на рубашке мужа Big smile
Спасибо вам огромное, что описали этот способ! Отстирала любимую белую кофту, которую думала больше не надену!
11.03.2017
Хозяйка Сэри, рада,что вам помог этот рецепт!