MoskEna аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 21:06
О cебе: косметический маньяк-не могу жить без косметики :), мама двух малышек

❤ Приветствую всех любителей ухода за собой!

Честно говоря, я бы и не обратила внимания на эти средства для лица, если бы не авторы Айрека, мнению которых я доверяю. Вот почитала положительные отзывы о кремах Боро Дерм и решила тоже попробовать, тем более такую покупку уж никак нельзя назвать ни для кого разорительной.

Итак,

Гель БОРО ДЕРМ для проблемной и жирной кожи

Где купить - в аптеках (можно также посмотреть в интернете,в каких аптеках продается продукция Боро Дерм в Вашем городе)

Стоимость - 55-65 руб.

Изготовитель: ООО "Доктор Ведов" , Россия , Москва по заказу ООО "Восторг-С"

Объем -25 мл.

Оформление и упаковка:

Упакован гель в маленькую картонную коробочку белого цвета. На коробке есть информация о составе крема, его действии, сроке годности, производителе.

Гель БОРО ДЕРМ для проблемной и жирной кожи

Внутри лежит маленький тюбик, напоминающий зубную пасту. Туба выполнена из мягкого пластика белого цвета с отвинчивающимся колпачком.На лицевой стороне тубы написано полное наименование продукта, на обратной стороне имеется информация о составе, производителе, сроке годности.

Гель БОРО ДЕРМ для проблемной и жирной кожи
Оформление у крема не броское и привлекательное. Под колпачком была защитная мембрана из фольги, что я всегда приветствую во всех средствах для ухода.
Гель БОРО ДЕРМ для проблемной и жирной кожи

Также в коробочке была листовка с подробной информацией о способе применения крема и его действии.

На запайке тубы указана дата производства геля.

Срок годности 3 года. Мой крем совсем свеженький - был изготовлен в июле 2016 г.

Запах не яркий и такой слабенький, не могу назвать его приятным, но и отталкивающим его не назовешь. На коже после нанесения я его не ощущаю.

Консистенция у геля для меня оказалась неожиданной, т.к. я почему-то думала, что он будет вроде геля алоэ - т.е. более жидким и прозрачным. Но этот гель для геля можно назвать густым,почти как крем. Цвет у геля как у полупрозрачной сгущенки Smile

АКТИВНЫЕ КОМПЛЕКСЫ

• Масло виноградной косточки.
  • Кедровое масло.
  • Льняное масло.
  • Экстракт шалфея.
  • Экстракт корня лопуха.
  • Экстракт марьина корня.
  • Экстракт ольхи.
  • Экстракт астрагала.

Состав:

ღ♥ஐ♥●•❤ Обещания и факт. ❤●♥•°•ღ ღ•°•♥●

Практика использования геля для проблемной и жирной кожи. ❤●♥•°•ღ ღ•°•♥●

От производителя:

ОБЛЕГЧЕНИЕ СИМПТОМОВ:

• Регулирует секрецию сальных желез.
  • Устраняет маслянистый блеск.
  • Противодействует воспалениям.
  • Очищает кожу.
  • Способствует сужению пор.
  • Выравнивает цвет лица.

ТЕРАПИЯ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ:

• Защищает от проникновения инфекций.
  • Предупреждает воспаления и высыпания.
  • Оказывает антимикробное действие.
  • Улучшает местный обмен веществ.
  • Очищает поры.
  • Нормализует липидный обмен.
  • Выводит токсины.
  • Защищает от UF-излучения.

Пользовалась я гелем Боро Дерм для проблемной кожи курсом в течении трех недель и пока отложила его до следующего курса.

Гель БОРО ДЕРМ для проблемной и жирной кожи

Моя кожа комбинированного типа. Летом Т-зона была особенно жирной. Есть черные точки и расширенные поры Бывают локальные воспаления и следы постакне.

Лето у нас задалось жаркое и я каждое утро просыпалась как будто с маслом на лице - кошмар просто.И вот к концу лета я провела курс с этим гелем и нормализовала выработку кожного сала. Жаль что в начале лета я не познакомилась с этим гелем:) .

Наносила я этот гель на ночь на очищенную кожу лица в течении трех недель.

Гель очень легко распределяется по коже и очень быстро впитывается, не оставляет чувства липкости, никакой пленки. Гель не скатывается по лицу. При этом гель расходуется очень экономично и у меня его осталось больше половины.

После такого трехнедельного курса могу отметить, что гель действительно немного стягивает расширенные поры, выравнивает цвет лица, немного осветляет следы постанке. Во время использования геля воспалений не появлялось, а имеющиеся проходили очень быстро. Дольше я гелем не пользовалась, чтобы не пересушить кожу лица, а сейчас как раз тот сезон, когда кожу нужно увлажнять и питать.

Самое главное положительное воздействие на мою кожу оказал этот гель в плане регулировки секреции сальных желез и устранении маслянистого блеска. Здесь заявленные обещания выполнены на все 100%. При чем гель имеет длительный накопительный эффект, т.е. я гелем не пользуюсь, а кожа по прежнему долго остается матовой и Т-зона так не блестит как раньше. Я очень довольна работой этого геля. Он прекрасно подходит для жирной и комбинированной проблемной кожи, склонной к жирности. Кожа становится чище и лучше.Конечно же я куплю такой гель снова.

Резюме:

Я конечно же рекомендую Гель БОРО ДЕРМ для проблемной и жирной кожи и вот его положительные стороны:

✔ прекрасно регулирует секрецию сальных желез

✔ имеет длительный накопительный эффект

✔ очень бюджетная стоимость

✔ экономичный расход

✔ выравнивает цвет лица

✔ противодействует воспалениям​

✔ немного осветляет следы постакне

✔ кожа становиться более матовой и менее жирной.

Всем спасибо за внимание и молодости и красоты Вам! 💋💋💋

Заходите еще в гости к Елене Wink

ღ♥ஐ♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●

MoskEna рекомендует Гель для лица Боро Дерм для проблемной и жирной кожи

сли твоя кожа по типу ближе к жирной, в некоторых отношениях ты ― настоящая счастливица. Жирная кожа заметно дольше сохраняет упругость и эластичность по сравнению с кожей других типов. Она плотнее, а значит, морщинки на ее поверхности появляются позже. Но за кожей жирного типа нужен специальный ― грамотный и ежедневный ―домашний уход, так как нередко эта кожа бывает проблемной. Основные проблемы жирной кожи ― это воспаления и высыпания, которые появляются из-за закупорки протоков сальных желез их специфическим секретом. Нередко жирная кожа может «похвастаться» и расширенными порами, которые не только портят внешний облик женщины, но и повышают вероятность проникновения в глубокие слои кожи различных инфекций.
Брeнд: Боро Дерм
10.10.2016
Крем Боро отличный! Надо и гель попробовать.
10.10.2016
раньше очень активно пользовалась Боро)) и все же, не переношу его аромат)
Видела такой у нас в аптеке, но отнеслась скептически. Зря. Забегу за ним Smile
10.10.2016
Как он оказывается мне необходим Laughing out loud , жаль раньше не наткнулась на гель.
10.10.2016
Крем очень понравился,обязательно и гелем обзаведусь!
Какой хороший, надо попробовать
10.10.2016
На днях от Боро посылочка пришла) У них отличный крема!
10.10.2016
Сколько же хороших отзывов про эти кремы. Недорогие, но вполне качественные продукты.
Крутое средство! Столько отзывов хороших
10.10.2016
Буду усиленно искать его в аптеках, уж больно отзывы хороши! Smile
10.10.2016
Лет 7 был у меня крем Боро, как-то тогда не сложилось у меня с ним. Но читаю много хороших отзывов на эти крема, может стоит дать второй шанс)
10.10.2016
Тоже сейчас тестирую их крема, пока что мне нравится.
Правда в особенности гель от прыщей, отлично помогает Smile
10.10.2016
У меня не проблемная,но склонная к жирности-тоже надо попробовать Smile
10.10.2016
У меня кожа - сухая, но приятно слышать, что в семействе Боро имеется такой гель.
11.10.2016
Попробовать можно. Вроде как хороший крем.
Стоит попробовать.
11.10.2016
недорогой крем с отличными свойствами!
11.10.2016
Классный гель и эту фирму все очень хвалят. Закажу обязательно!
11.10.2016
Очень хорошее средство, мне бы летом тоже пригодилось, хотя сейчас начнут топить в квартире сильнее и буду с жирным лицом просыпаться...
11.10.2016
Для жирной коже, судя по Вашему результату, действительно хороший крем Smile
Не пробовала его еще Smile
11.10.2016
мне по типу такой не подойдет
11.10.2016
Из боро пробовала только крема, но они тяжеловаты были для моей жирной кожи, думаю гель-то, что нужно!
11.10.2016
Приятное и эффективное средство, поищу в аптеках Smile
11.10.2016
У этого производителя много интересных средств стало появляться.
11.10.2016
Мне такой гель подойдет только для лета Smile
11.10.2016
много хорошего слышала про этот гель. буду искать!
как раз для моей кожи
отличный крем по описанию
11.10.2016
Моей коже должен подойти, нужно попробовать!
11.10.2016
Знакома с этим гелем, он просто отличный)
Возьму в закладки! Пригодится
11.10.2016
Следующим летом нужно попробовать Smile Сейчас кожа уже не жирнится, а вот в летний период самый кошмар(
ой, все думала, что борокрема это крема, причем очень жирные(
а тут новинка - гель))
11.10.2016
Такой гель и моей коже не помешал бы)
Когда уже он в наших аптеках появится? Устала ждать Sad
11.10.2016
Именно этот вариант не пробовала, по типу кожи мне может подойти.
11.10.2016
Я просто в шоке от такой бюджетной цены и качества геля)
11.10.2016
Даже не знаю, почему я всё ещё не купила этот гель. Уже обращала на него внимание после одного из отзывов, но вот всё так и не пошла искать его. Пора бы уже Smile
11.10.2016
Такой продукт неоднозначный. Кто-то в восторге, а кто-то ругает. Видимо, надо попробовать и составить свое мнение)
Ещё 11 комментариев