bookworm3 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 15:42
Достоинства: доброе кино, прекрасное настроение, стоит сходить, хочется что-то изменить в жизни

Фильм из серии название не очень, а посмотреть стоит. Авторам фильма действительно стоило задуматься над названием. Несколько раз хотел посмотреть фильм, но постоянно откладывал, очень уж не привлекательный заголовок. В целом фильм очень понравился. Как жизнь обычного клерка может в один миг резко преобразиться. Иногда сам задумываешься, вот сидишь дома, все как обычно изо дня в день ничего не происходит. А иногда хочется что то изменить в своей жизни, броситься с головой в омут как герой фильма. Но все же страшновато, что будет с детьми, женой, близкими. Мне кажется многих мучает эта проблема, но боязнь за близких останавливает от тех или иных безумных поступков, да и сами реалии этой жизни. Хотя кто его знает может резкое изменение жизненных устоев наоборот приводит к лучшему? Я по крайне мере пытаюсь менять свою жизнь, правда не так кардинально, и это мне нравиться.

В общем кто хочет что то изменить в своей жизни посмотрите.

bookworm3 рекомендует Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret Life of Walter Mitty

Категория: Фильмы
Режиссер: Бен Стиллер
Год выхода: 2013
14.04.2014
Очень доброе кино Smile
Хочется добавить что стоит посмотреть хотя бы из-за нового амплуа главного героя. Обычно он все в смешнульках снимался. А тут такая серьезная роль,не без припадков во все просторы фантазии, конечно))