Опубликовано 10 Август, 2014 - 09:36

✿ Эх помню я свое детство! ✿ Тогда Киндер выпускал по настоящему классные игрушки. Однажды на прилавках супермаркета я увидела это яйцо и купила попробовать ребенку, таких мы еще не пробовали. Дома открыв яйцо, обнаружили что оно состоит из двух половинок: игрушки, и съедобных шариков в шоколаде. Я сама попробовала, но мне не понравилось. Не люблю я такое, слишком приторно сладкое и не настоящее. По вкусу напоминает рафаелку (которую тоже не ем). Есть можно пластмассовой ложечкой, она прилагается в комплекте. Игрушка в Джое тоже разочаровала- что это вообще такое?? Может я чего то не понимаю уже в этой жизни? Но по мне так это все какая то непонятная фигня. Сама еле разобралась только благодаря картинке, как ее собрать и что это, а уж про детей вообще молчу.

В общем, мы такие стараемся не покупать, бесполезная трата денег. Деть кстати тоже не в большом восторге) смотрит только игрушку, а шоколад редко ест.

Достоинства
  • интересно
  • не деформируется содержимое
Недостатки
  • глупые игрушки
  • завышена цена
  • не игрушка, а кошмар!
  • невкусный шоколад
  • плохие игрушки
  • состав
  • странное нечто внутри
yankovskayaне рекомендует
  • Kinder сюрприз я очень редко покупаю детям. в основном на Новый год чтобы заменить им некоторые конфеты, всё-таки он приятней шоколадной конфеты тем, что там есть игрушечка.
  • 16.06.2013
    Шоколад!!!!! Детская радость, да и не только. Когда ребенку было год, я съедала шоколад, а папа собирал игрушки. Было все замечательно когда попадались целые игрушки, кошечки, собачки, фигурки из мультяшек. Все это красиво выставлялось на полочки. Проблема началась когда нам исполнилось два.
  • Давно я посматривала на это чудо. Но смущала цена (около 50 рублей). Сама бы никогда не купила, но тётя у меня любит нас баловать. И именно благодаря ей я попробовала эту вкуснятину. Пластиковое яйцо состоит из двух частей. Золотистая и красная с вопросиками и прекрепленной ложечкой.
  • 27.07.2014
    Мой ребенок очень любит разные сюрпризы внутри шоколадных яиц. Я время от времени покупаю дочке разные шоколадные яйца с принцессами, с пони и другими "девчачими" игрушками. При очередном походе в магазин она увидела Kinder joy, и попросила меня купить его.