Среднее: 5 (1 голос)

sonece аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 19:49
Достоинства: + хорошо очищает кожу, для избавления от черных точек

Приветствую вас!

Один из самых важных ежедневных ритуалов - умывание и очищение кожи.

Уход за лицом это не только макияж, кремчики, тоники и прочее, а и избавление от городской грязи и пыли,и важно делать правильно.

Сегодня хочу написать отзыв про аксессуар, который со мной ежедневно - Спонж косметический немецкой фабрики "TITANIA".

Довольно часто я встречала спонжи на полках магазинов, но не придавала им особой важности, так как считала что это совершенно ненужная вещь.

Как-то прочитав статью о том, что умывание спожиками более качественно очищает кожу, я решилась на покупку. Меня преследуют высыпания и черные точки, так что любая возможность избавиться от этого букета очень привлекательна.

В упаковке у нас имеется два спонжика. Кто-то использует их одновременно держа в каждой руке и синхронно очищая лицо, а кому-то хватает и одного. Лично я использую один (второй использую когда умрет первый Smile ).

Выглядит выскозный аксессуар привычно. Большие поры и схожесть с морской звездой)

Использую обязательно с средством для умывания и очищения (у меня Avene).

Наношу небольшое количество умывалки на влажный спонж, вспениваю и бережно очищаю кожу. Данный способ очистки схож со скрабированием, но более нежным и щадящим.

Кожа после просто вао! Намного лучше чем после обычного умывания.

В сухом состоянии его использовать не рекомендую, так как он просто поцарапает лицо.

После очищения обязательно высушивайте его, дабы там не поселились микробы.

Стоимость данных спонжиков: 82.94 грн

Покупала в Одессе в "Таврии В"

Моей коже данный способ очистки понравился.

Попробуйте и вы! Smile

sonece рекомендует Спонж для лица TITANIA Микропористая губка из вискозы

• Love-is аватар

Love-is 29 Май, 2015 - 12:46
    Очень хорошая губка, мне нравятся такие так как очень удобно очищать лицо ими.
  • Alino4ka аватар

Alino4ka 4 Август, 2016 - 22:21
    Пользуюсь такой губкой, но всегда беру самые дешевые. Кстати, я тоже из Одессы))
  • sonece аватар

sonece 7 Август, 2016 - 23:01
    Я в Одессе жила пару месяцев, а так я с Киева.
    Но по секрету, душой я в Одессе))